ТОО Funkystan

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Funkystan

ТОО Фанкистан предоставляет услуги по обработке заказов и обеспечению логистики по всему Казахстану для международных компаний, действующих в сфере электронной коммерции: прием, упаковка, взаимодействие с партнерскими курьерскими службами, доставка мелко и крупногабаритных заказов по территориии Казахстана. Мы работаем с интернет магазинами электроники, мобильных телефонов, автозапчастей, печатной продукции.


Среди наших клиентов:


Интернет-магазин электроники Svetofor.KZ - часть международного холдинга Svetofor Group, действующий на территории Центральной Азии и Кавказа под различными брендами. Ассортимент обрабатываемых товаров клиента составляют: сотовые телефоны, мелко и крупногабаритная бытовая техника, мелкие аксессуары, организационная техника, банковское оборудование, фото и видеотехника, прочая техника для дома и офиса. Компания работает с 2006 года на территории Казахстана.


Монобрендовый интернет магазин HTC-ONLINE.KZ - компания, основана в 2012м году и специализируется на продаже оригинальных официально сертифицированных аппаратов HTC на территории Казахстана. Компания также предоставляет мелкие аксессуары к ним, которые комплектуются к поставкам.


Продавец автозапчастей на kolesa.kz - компания, которая на протяжении трех лет реализует через веб платформу крупнейшего ресурса Казахстана по автомобилям, оригинальные автозапчасти под заказ.


Основная численность сотрудников Фанкистан состоит из числа курьеров, логистов, бухгалтеров. Компания проводит регулярные корпоративные тренинги, выездные мероприятия, а также участвует в мероприятиях, организуемых партнерами (обучение).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.