ТОО Производственное объединение литейных заводов

         ТОО «Производственное объединение литейных заводов» создано в октябре 2010 года в рамках реализации концепции объединения литейных заводов ТОО «Корпорация Казахмыс».

         На нашем предприятии трудятся высококвалифицированные рабочие и инженерно-технический персонал. Лаборатории литейных цехов, оснащены современным спектральным оборудованием с высокой степенью точности определения содержания химических элементов в выплавляемых сплавах. На предприятии начались проектные работы по вводу в эксплуатацию индукционных печей ИСТ-10, что позволит иметь гибкие производственно-технологические участки по производству модифицированного чугуна и легированной стали. Внедрение передовых технологий позволит повысить качество и износостойкость выпускаемой продукции.

         Все технологические переделы литейного производства контролируются соответствующими лабораториями и службами предприятия.

Караганда
Город
Добывающая отрасль
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся