ОАО 31 Завод Авиационного Технологического Оборудования

Новочеркасск
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

ОАО 31 Завод Авиационного Технологического Оборудования

   АО «31 Завод авиационного технологического оборудования» ведущее предприятие России по проектированию, изготовлению и поставке специального технологического оборудования для ремонта и испытания обширной номенклатуры авиационной техники, а также средств наземного обеспечения специального применения (СНО СП).

   Продукция предприятия поставляется в более чем 20 стран мира. «31 ЗАТО» производит монтаж, наладку и пуск в эксплуатацию изготавливаемого оборудования, а также обучение технического персонала работе с ним.

   Поиск новых конструктивных и технологических решений, постоянный контроль соблюдения требований к материалам, комплектующим изделиям, прочностным и геометрическим характеристикам деталей на различных стадиях изготовления – все это преследует одну главную цель – обеспечение высокого уровня качества.

   Наличие высокоточного современного оборудования, высококвалифицированной рабочей силы и инженерно-технического персонала, современных систем обеспечения качества и надежности дает возможность «31 ЗАТО» решать самые сложные технические вопросы по проектированию, изготовлению и ремонту уникального оборудования на уровне современных требований дизайна, эргономики, качества, надежности.

Вакансии компании