ТОО Credit Systems

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Credit Systems

О компании

  • Микрокредитная организация «Credit Systems» образована в 2012 году, осуществляет доступ к микро-финансовым услугам жителям страны и изначально была ориентирована на работу с физическими лицами. Является действительным членом ОЮЛ «Ассоциация Микрофинансовых Организаций Казахстана» (АМФОК).
  • В течение 2013 года в Компании сменилось руководство, была разработана новая стратегия работы с субъектами малого и среднего бизнеса.
  • В 2014 году МКО «Credit Systems» продолжила свое динамичное развитие, улучшение качества обслуживания и разработку новых продуктов и услуг для наших клиентов.

Сейчас МКО «Credit Systems» — это Компания с консервативными подходами в развитии, акцентирующая внимание на качестве микрокредитных продуктов. Являясь составной частью экономической системы страны, МКО посредством своей кредитной политики способствует полноценному функционированию субъектов предпринимательства, поддержке отечественных товаропроизводителей, созданию новых рабочих мест, содействуя поступательному развитию экономики Республики Казахстан.

Главная стратегическая цель МКО – быть динамично развивающимся финансовым институтом с высокой степенью надежности, способствующим успешной деятельности своих клиентов и обеспечивающим их качественное обслуживание. Мы знаем каждого своего клиента по имени, его бизнес и его потребности, ориентированы на людей, ценящих индивидуальный подход. Мы знаем жизненные ценности наших клиентов, знаем, чем они живут. Удобство и простота использования наших кредитов основываются на этом знании.

Учредители и менеджмент Компании обладают обширным опытом работы на финансовых рынках в Казахстане и за рубежом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.