ООО Белэкотехника

Минская область
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Белэкотехника

      ООО «БЕЛЭКОТЕХНИКА» организовано в 2003 году и занимается производством и оптовой реализацией широкого спектра ветеринарных препаратов, готовых кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы.

Мы используем качественное сырье, проверенных поставщиков и жесткий контроль на всех этапах технологического процесса. Как следствие – высокое качество и конкурентоспособность нашей продукции.

На сегодняшний день продукция нашей компании используется более чем 700 сельскохозяйственными предприятиями всех регионов республики, а также многочисленными предприятиями за рубежом. Продукция ООО “Белэкотехника” поставляется на рынки России, Украины, Казахстана, Кыргызстана и Туркменистана. Планомерно ведется работа по продвижению нашей продукции в этих странах и выходу на рынки других государств.

Фундамент нашей компании – сплоченная команда, объединенная общей целью и желанием расти профессионально. Деятельность каждого структурного подразделения и отделов чётко координируется в соответствии с современными методами управления.


УНП 100069735.

Вакансии компании