ООО Таймпэд

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Таймпэд

Timepad – это компания, которая помогает сотням людей по всей России организовывать события и наполнять жизнь других людей новым опытом, впечатлениями и эмоциями. Мир событий очень ярок и разнообразен - конференции, детские мероприятия, музыкальные концерты и фестивали, мастер-классы, тренинги, экскурсии, комик-коны, вебинары любых тематик. 

 

Timepad – сервис №1 в России для организации событий, регистрации участников, продажи билетов и привлечения дополнительной аудитории. Компания существует с 2008 года, помогает делать классные события 150 000+ организаторам и распространяет каждый месяц более 300 000 билетов. Уже более 30 миллионов людей посетили мероприятия, организованные с помощью сервиса Timepad. 

Для нас каждый человек очень важен и сильно влияет на результат работы всей компании. И это невероятно круто – осознавать, что благодаря тебе каждый день жизнь миллионов людей становится интереснее и насыщеннее! Мы считаем, что идеальная работа должна быть именно такой.

А еще, работа в Timepad – это:

  • Интересные и непростые задачи
  • Возможность учиться и развиваться в интересных направлениях
  • Удобный график работы для каждого члена команды
  • Работа в молодой и увлеченной команде

Наша команда, работающая с клиентами - это люди с разнообразным опытом. Среди нас есть как специалисты с большим опытом по продажам, так и недавние студенты. Вся команда до работы в Timepad участвовала в организации мероприятий, многие продолжают участвовать и сейчас, посещать множество разнообразных событий. Мы любим мероприятия и понимаем организаторов и участников мероприятий как никто другой. 

 

Что вдохновляет нас, людей, работающих в Timepad? Почему работать вместе с нами настолько интересно и захватывающе?! 

 

Вы будете работать с организаторами фееричных, интересных и полезных мероприятий - от больших конференций, музыкальных фестивалей, спортивных соревнований со сложной процедурой регистрации до камерных событий и творческих курсов. Каждый организатор мероприятия, работающий с платформой Timepad уникален, поэтому у вас не будет двух одинаковых телефонных разговоров или одинаковых встреч. Каждый из нас - консультирующий эксперт и супер-профи по организации регистрации и продажи билетов на мероприятие. Мы постоянно учимся и сами посещаем множество образовательных мероприятий. Возможность развиваться в команде и работе - большая ценность для нас.

Вакансии компании