Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Мужчина, 41 год, родился 13 октября 1984

Сарканд, не готов к переезду, не готов к командировкам

Региональный менеджер

250 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Тип занятости: полная занятость

Опыт работы 14 лет 10 месяцев

Февраль 2020Июнь 2022
2 года 5 месяцев
Bio Trade фарм компания

Алматы

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса
Контроль работ медицинских представителей, продаж препаратов по Казахстану. Постоянно отслеживать и изучать новейшие технологии, которые могут использоваться в стратегии развития предприятия. Осуществлять разработку программ и методик, направленных на более эффективное развитие фирмы и базирующихся на проведенных ранее изысканиях. Осуществлять подбор и назначение сотрудников. оводить разработку рекомендаций, правил и указаний, а также доносить их до работников. Координировать действия медицинских представителей и курировать проведение мероприятий по развитию. Расширение клиентской базы, поиск новых территории для продвижения препаратов.
Апрель 2018Февраль 2020
1 год 11 месяцев
ФЛ Organosyn Lifescinces

Алматы

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

старший медицинский представитель
визиты к врачам и аптекам.выполнение плана продаж.выполнение брэнд активности . Работа с ключевыми клиентами. Контроль продаж. препараты Нормоцикл, Нормоменс, Пробиз, Протекон, Комбигрипп, Зотек
Октябрь 2016Январь 2018
1 год 4 месяца
Welfare Kazfkhstan

Талдыкорган, welfar-kazakhstan@mail.ru

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Медицинский представитель
Продвижение препаратов Демотон, Картан, Спрамакс, Лемоксол, Розалид, Севпрам, Танелеб, Моресерк. Целевая аудитория состояла из врачей кардиологов, психиаторов, дерматологов, эндокринологов, терапевтов, ВОП, неврапатологов, педиатаров, аллерголов.
Сентябрь 2013Август 2016
3 года

Алматы, www.drreddys.com

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Старший медицинский представитель
Визиты по врачам - 15 , по аптекам-5. Медицинское продвижение фармацевтических препаратов – Найз Гель , Кеторол, Омез, Ципролет, Леволет, Нормазе, Новиган, Цетрин и Экзифин, БИОН-3, инновационный витаминный комплекс для беременных и кормящих женщин Фемибион - в целевой аудитории акушер-гинекологов, дерматологов, терапевтов, педиаторов, ВОП врачей, Травматологов, Хирургов, ЛОР врачей и Эндокринологов в амбулаторно-поликлинической сети и аптеках; - работа с врачами, организация проведения фармацевтических кружков, аптечных конкурсов, круглых столов, презентаций и конференций в целевой аудиторий. - работа с аптечными сетями, контроль маркетинговых мероприятий; - мониторинг рынка, мониторинг аптечных продаж.
Январь 2013Август 2013
8 месяцев

Алматы

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

медицинский представитель
Ежедневный план визитов был по врачам - 16 , по аптекам – 7. Медицинское продвижение противовирусных, противогрибковых препаратов и ИПП препаратов в госпитальном и амбулаторном сегменте, препаратов по неврологии в амбулаторном сегменте, работа с аптеками; - работа с врачами, организация проведения круглых столов, конференций, презентаций в целевой врачебной аудитории; - работа с ключевыми клиентами компании;
Январь 2012Сентябрь 2012
9 месяцев
УГСЭН по Алатаускому району

Алматы

Государственные организации... Показать еще

главный специалист
проводить санитарно гигиенические, противоэпидемиологические мероприятия на объектах, работа с письмами,составление ежемесячного план работы и отчетов о проделанной работе, ведение документации, работа с письмами.
Май 2010Декабрь 2011
1 год 8 месяцев
АГИУВ

Казахстан

Образовательные учреждения... Показать еще

преподаватель кафедры "гигиены и эпидемиологии"
проводить лекции и семинары, практические занятия, составлять учебный план, расписание, отчеты кафедры.
Июнь 2008Март 2010
1 год 10 месяцев
Санитарно эпидемиологический центр Вооруженых сил РК

Алматы

Государственные организации... Показать еще

главный спец санитарно-гигиенического отдела
ведение санитарно гигиеническое обследование в надзорных объектах, работа с корреспонденцией, отчеты и составление план работ.
Январь 2007Апрель 2008
1 год 4 месяца
ТОО Мейрбеков К

Алматы

Розничная торговля... Показать еще

Админстратор рынка
Организация и контроль полной работы рынка

Навыки

Уровни владения навыками
Проведение презентаций
Навыки продаж
Организация мероприятий
Организация конференций
Организаторские навыки
Деловое общение
Развитие ключевых клиентов
Работа в команде
Водительское удостоверение категории B
Ориентация на результат
Навыки презентации
Заключение договоров
Активные продажи
Поиск и привлечение клиентов
Прямые продажи
Развитие продаж
Аналитика продаж
Продажи через дистрибьюторов
Пользователь ПК

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

нацелен на результат, коммуникативность, оперативность, организованность, лояльность. Хобби отдых на природе, рыбалка, игра на домбре. Женат, трое детей.

Высшее образование

2010
Высшее образование
АГИУВ повышение квалификации
медико-профилактическое дело, гигиена-эпидемиология
2008
Высшее образование
КазНМУ им. С Асфендияров
Сан-гиг. медико-профилактическое дело, врач гигиенист-эпидемиолог

Знание языков

Казахский — Родной

Английский — A1 — Начальный

Русский — C2 — В совершенстве

Повышение квалификации, курсы

2017
МИПО РК
МИПО, гигиена и эпидемиология
2010
АГИУВ
АГИУВ, врач гигинист-эпидемиолог

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения