Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 19 апреля 1989

Не ищет работу

Астана, готов к переезду (Алматы, Астана), готов к командировкам

Менеджер/эксперт в области методологии и проведения закупок ТМЦ.

Специализации:
  • Методолог
  • Начальник производства
  • Руководитель отдела аналитики
  • Финансовый аналитик, инвестиционный аналитик
  • Финансовый менеджер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 12 лет 8 месяцев

Сентябрь 2024по настоящее время
7 месяцев
ТОО «Камкор Транспортные Технологии»
Менеджер по маркетингу
Проработка рыночных цен по ТМЦ и услугам. Сбор и аналитика цен требуемых для производства ТМЦ и услуг. Ведение переговоров с потенциальными поставщиками. Стратегическое планирование закупок.
Май 2019Сентябрь 2024
5 лет 5 месяцев
ТОО Евразийская Группа ERG
Эксперт по ценообразованию и коммерческому контроллингу оборудования. Департамент Коммерческого контроллинг
1. Процесс ценообразования ТМЦ. 2. Анализ цен фактически произведенных закупок. 3. Закупки ТМЦ. 3. Методология процессов закупа тмц. 4. Оптимизация процессов закупок. 5. Роботизация в рамках проекта Big data.
Январь 2017Сентябрь 2018
1 год 9 месяцев
АО " Евроазиатская Энергетическая корпорация" ERG group
Ведущий инженер - куратор (Управление Инвестиционной деятельности)
Контроль выполнения строительно - монтажных работ по утвержденным инвестиционным проектам; Организация разработки инвестиционных планов и программ на год и перспективу; Организация обеспечения подразделений необходимой проектной документацией; Анализ ТКП на выполнение СМР по утвержденным инвестиционным проектам; Предоставление фин. отчетов по освоению/финансированию инвест проектов; Дополнительно: курировал реализацию стратегических инвест проектов АО "ЕЭК": - Строительство ЦПВК - 2 (Циклично- Поточный вскрышной комплекс); - Вскрытие карьерного поля "Восточный 2"; - Строительство 5-ти этажного жилого дома в городе Экибастуз для работников АО "ЕЭК"; - Строительство Административно Бытового корпуса на 400 чел; - Реализовал на предприятии проект АСУТ и МТ (Автоматизированная система учета топлива и мониторинг транспорта).
Май 2015Январь 2017
1 год 9 месяцев
АО " Евроазиатская Энергетическая корпорация" ERG group
Заместитель начальника отдела подготовки и проведения ремонтов
Сопровождение ремонтного процесса оборудования на всех стадиях. Курирование и организация работы конструкторского бюро. Курирование и организация работы сметного бюро. Работа с АВР на предмет корректного указания фактических данных. Работа с Гос.органами энергетической отрасли.
Январь 2012Май 2015
3 года 5 месяцев
АО «Евроазиатская Энергетическая корпорация»
Ведущий инженер по ремонту энергетического оборудования
Сбор и подготовка информации по планируемым к ремонту узлам и оборудования. Ведение отчетности по заключенным договорам на выполнение ремонтных работ. Формирование ТЗ к ремонту основного энергетического оборудования.

Навыки

Уровни владения навыками
Производственное планирование
Управление производственным персоналом
Ведение переговоров
Организаторские навыки
Руководство коллективом
Формирование бюджета
Деловая переписка
Пользователь ПК
Навыки презентации
Подбор персонала
Английский язык
Деловое общение
Делопроизводство
Грамотная речь

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

• Коммуникабельность; • Исполнительность; • Стрессоустойчивость; • Быстрая обучаемость; • Пунктуальность; • Высокая работоспособность; • Инициативность; • Нацеленность на результат; • Трудолюбие.

Портфолио

Высшее образование

2021
Алматинский университет народного хозяйства.
Менеджмент, Управление проектами
2016
Международная компания “CERT Academy Kazakhstan”
энергоменеджмент, «Пов-ие квал-ции в области межд стандартов систем управления по ISO 9001-2015, ISO 14001-2015, OHSAS 18001-2017, ISO 50001-2011.
2015
Павлодарский центр переподготовки и повышения квалификации кадров
Охрана труда и техника безопасности, « Без-сть и охрана труда рук-х работников и лиц произ-ых организаций, ответственных за обеспечение безопасности и охраны труда».
2012
КГТУ им. И.Раззакова, Кыргызстан Бишкек
Энергетический факультет, Энергоснабжение

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


КазахскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2022
1. Психология лидерства и ключевые компетенции лидера 2. Операционный менеджмент 3. Коммуникации, управление командой, управление конфликтами 4. Управление проектами 5. Бюджетирование и финансовое планирование
Алматинский университет народного хозяйства (НарХоз)

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения