Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяМужчина, 51 год, родился 29 апреля 1975
Кокшетау, готов к переезду, готов к командировкам
Машинист экскаватора
Специализации:
- Машинист
Тип занятости: полная занятость, частичная занятость
Опыт работы 4 года 3 месяца
Июнь 2011 — Август 2015
4 года 3 месяца
Кокшетау
Металлургия, металлообработка... Показать еще
Машинист экскаватора
13.06.2011г. по 18.08.2015г. принят машинистом экскаватора (САТ 345) участка горных работ рудника открытых горных работ в ТОО «Altyntau- Kokshetau»
01.06.2012г. в связи с изменением штатного расписания переведен машинистом эксковатора-бутобой 5р. участка экскавации и транспортировки Рудника открытых горных работ.
04.03.2013г. присвоен 7 разряд машинисту экскаватора участка экскавации и транспортировки Рудника открытых горных работ.
02.09.2013г. присвоен 8 разряд машинисту эксковатора участка экскавации и транспортировки Рудника открытых горных работ.
Имеется опыт работы на «Komatsu», «Terex». Прошел обучение по промышленной безопасности, ТБ.
Имеется свидетельство и удостоверение, выданное ПТШ «Технополис» от 20.05.2011г. по профессии машинист гидравлического экскаватора.
Имеется сертификат, выданный в феврале 2013г. Департаментом технического обучения ТОО «Turkuaz Machinery» о прохождении теоретического курса по эксплуатации и обслуживанию гидравлических экскаваторов «Hitachi EX 2600-6» с прохождением практических занятий.
В 2013г. награжден грамотой Генерального директора ТОО «Altyntau- Kokshetau»А.Барилюк в номинации «Мастер своего дела» машиниста экскаватора блока горного производства, за успешную и плодотворную работу на заданном участке был запечатлен на «доске почета».
Имеется также опыт работы машинистом экскаватора в частных компаниях г.Астана
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Целеустремленность, коммуникабельность, добросовестное отношение к своим обязанностям с достижением наилучших результатов. Умение работать на результат. Быстрое самообучение и приспособленность к разным видам деятельности.
Образование
Среднее образование
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения