Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяМужчина, 42 года, родился 24 марта 1984
Алматы, готов к переезду (Астана), готов к командировкам
Водитель-курьер
100 000 ₸ на руки
Специализации:
- Водитель
Тип занятости: полная занятость
Опыт работы 11 лет 10 месяцев
Сентябрь 2014 — Январь 2016
1 год 5 месяцев
ТОО "Алматы инструмент"
Алматы
Розничная торговля... Показать еще
Водитель-снабженец
- Получение по договорам и др. документам товарно-материальных ценностей, оформление документации на получаемые и отправляемые грузы, отправление товарно-материальных ценностей в адрес предприятия, сопровождение грузов в пути следования, обеспечение сохранности;
- Выполнение отдельных поручений руководителя.
Март 2013 — Август 2014
1 год 6 месяцев
АО СК Лондон-Алматы
Алматы
Финансовый сектор... Показать еще
Водитель-курьер
- Обеспечение корректного, плавного, профессионального вождения автомобиля. Слежение за технической исправностью автомобиля. Строгое выполнение всех распоряжений непосредственного руководителя, своевременная доставка документов.
Январь 2010 — Сентябрь 2012
2 года 9 месяцев
DESA EC, ТОО
Казахстан, desa.kz
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования
Сортировка прямых и фасонных частей воздуховодов, болтов и гаек. Транспортировка деталей и узлов воздуховодов, зацепка грузов инвентарными стропами. Установка прокладок и сборка флянцевых и безфлянцевых соединений воздуховодов и оборудования с применением ручного инструмента.
Август 2007 — Декабрь 2009
2 года 5 месяцев
ТОО "DPS"
Алматы
Водитель-снабженец
Принятие заказов от клиентов, фирм, развозка. Заказ товара.
Октябрь 2003 — Июнь 2007
3 года 9 месяцев
ТОО "Profit Com"
Алматы
Бригадир монтажников
- Обеспечение выполнения бригадой порученных ей работ, сроки и соблюдением требований по качеству, способствовать росту производительности труда рабочих бригады, соблюдение требований безопасного производства работ, участие в разработке перспективных планов работы бригады по объектам, инструктирование рабочих.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C
Обо мне
Коммуникабельность, внимательность, аккуратность, ответственность, надежность, порядочность, не конфликтность, пунктуальность.
Высшее образование
2006
Высшее образование
Экономический, Финансы и кредит
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения