Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был неделю назад

Мужчина, 35 лет, родился 4 января 1991

Шымкент, готов к переезду, готов к командировкам

Коммерческий директор

500 000  на руки

Специализации:
  • Коммерческий директор (CCO)

Тип занятости: полная занятость

Опыт работы 15 лет 2 месяца

Сентябрь 2016по настоящее время
9 лет 9 месяцев
TOO "ARGUS-Soft"

Казахстан

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Начальник отдела продаж
Опыт создания и развития бизнеса с нулевого цикла; Формирование команды, подбор и обучение персонала, разработка систем мотивации; Продвижение на рынок услуг и бренда компании; Опыт маркетинговых исследований рынка; Ведение переговоров с первыми лицами компании; Оперативное и стратегическое планирование, организация и развитие продаж; Налаживание взаимодействия между отделом продаж и смежными подразделениями компании; Учет дебиторской задолженности, контроль документооборота; Взаимодействие с клиентами по вопросам обслуживания и рекламациям. Ведение переговоров с первыми лицами компаний, для увеличения клиентской базы.
Январь 2012Август 2016
4 года 8 месяцев
ТОО Барыс 2007,

Шымкент

Продукты питания... Показать еще

Бухгалтер по расчету заработной платы, Налоги
- Бухгалтерия, Расчет заработной платы. Составление налоговых декларации и расчетов. Работа с электронными формами налоговой отчетности и знание программы СОНО, кабинет налогоплательщика и других компьютерных программ, используемых для исчисления налогов и представления налоговой отчетности. Своевременное перечисление налогов и других обязательных платежей в бюджет с целью предотвращения и минимизации налоговых штрафов;Обработка документов по Импорту и Таможенному союзу, налоговая отчетность по ним. Ведение расчетов с поставщиками и подрядчиками. Реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а также за предоставленные услуги. Акты сверок с поставщиками, работа с дебиторской задолженностью.Работа с подотчетными суммами, обработка авансовых отчетов. Кассовые операции. Проведение инвентаризации на складах, в производственных цехах, службах предприятия.Свободное владение компьютером, программы 1С- Бухгалтерия 8,2; Microsoft Office XP/2003/2007, Microsoft Windows XP/Vista/ Seven.
Апрель 2011Январь 2012
10 месяцев
АО Визит г.Шымкент

Шымкент

Бухгалтер
Бухгалтерия.реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а также за предоставленные услуги. Работа с актами сверки.

Навыки

Уровни владения навыками
Аналитика продаж
1С: Бухгалтерия
Работа с дебиторской задолженностью
Деловая этика
Поиск и привлечение клиентов
Управленческие навыки
Руководство коллективом
Планирование продаж
Управление продажами

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

Исполнительность, коммуникабельность, устойчивость к стрессам, трудолюбие, целеустремленность, креативность, владение этикой делового общения, порядочность, умение работать в коллективе, дисциплина.

Высшее образование

2017
Высшее образование
Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза, Караганда
Юриспруденция, Юридическое право в сфере экономики
2014
Высшее образование
Экономики, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономика и управление на предприятии (по отраслям)
2009
Высшее образование
Шымкентский Экономический Колледж г. Шымкент
«Экономика бухгалтерский учет и аудит», Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Знание языков

Русский — Родной

Английский — A1 — Начальный

Казахский — C2 — В совершенстве

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения