Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Мужчина, 36 лет, родился 2 августа 1989
Астана, готов к переезду (Алматы, Астана, Караганда), готов к командировкам
Инженер АСУТП/КИПиА/Энергетик/Менеджер
350 000 ₸ на руки
Специализации:
- Инженер-энергетик, инженер-электрик
Тип занятости: полная занятость, проектная работа/разовое задание
Опыт работы 13 лет 11 месяцев
Июнь 2014 — по настоящее время
12 лет
ТОО "Корпорация Казахмыс", Департамент Технического развития, Центр Управления проектами
Караганда
Металлургия, металлообработка... Показать еще
Ведущий специалист по ИТ-сопровождению, АСУТП иКИПиА
Целью должности ведущего специалиста проекта является: создание интеллектуального горно-обогатительного комплекса, управляемого в автоматизированном и автоматическом режимах, обеспечивающих наивысшую производительность и качество выпускаемой продукции вне зависимости от изменяющихся внешних и внутренних условий и обеспечивающих управляемую безопасную рабочую среду.
Функции: обеспечение реализации проекта, изучение систем и методов управления и регулирования деятельности предприятия, формулирование задач, разработку алгоритмизации проектных решений, введение технического надзора над работами, качественное исполнение проектной документации и ее соответствие требованиям производства, исполнение всех работ по проекту, согласно стандартов и правил безопасности
Май 2014 — Июнь 2014
2 месяца
ТОО "Корпорация Казахмыс", Производственный комплекс Нурказган, Обогатительная фабрика Нурказган
Караганда
Добывающая отрасль... Показать еще
Электромонтер РЗиА
Выполняет работы по методическому и организационному обеспечению эксплуатации устройств релейной защиты и электроавтоматики.
Подготавливает проекты планов и графиков работ по перенастройке, техническому обслуживанию, ремонту и модернизации устройств РЗА.
Рассчитывает значения токов и напряжений короткого замыкания (КЗ) на оборудовании и линиях электропередачи (ЛЭП).
Сентябрь 2012 — Апрель 2013
8 месяцев
"Freenote"
Томск
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Создатель ТОО "Freenote"
Создания ТОО "Freenote". Опыт в создании собственной компании. Договор с компаниями имеющие скидки и купоны, создания буклетов множественных скидок "Носи купон в кармане", и распространение буклетов. Так же социальный проект "Бесплатные тетради для Всех", договор с компаниями нуждающие в рекламе, создание тетради имеющая рекламу на обложках, и распространение тетрадей
Июнь 2011 — Июль 2011
2 месяца
АЛЭС
Инженер АСУТП
Чтения функциональных схем ТЭЦ, сверка датчиков, разбор оборудования
Июнь 2010 — Июль 2010
2 месяца
ДАСУ
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще
Инженер
Знания микропроцесоров, пайка, установка, сбор оборудования, комплектация оборудования
Июнь 2009 — Июль 2009
2 месяца
Автоматизация и Технологии
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще
Проектировщик
Знания AutoCad, MS Office
Июль 2007 — Февраль 2008
8 месяцев
Ресторан
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Администратор
Ответственный, коммуникабельный, открытый
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Сбор документов, наладка контактов, знания MS Office, Delphi 7, C++, Simatic manager Protool Pro, VisSim, Simatic WinCC, MatLab, AutoCad, STL, Компас 3D, Работа на ЧПУ(Siemens), Работа на вакумной технике напыляющая магнетронным и дуговым распылителем создавая нанокристалическую основу
Высшее образование
2013
Высшее образование
Технология Машиностроения, Магистр
2011
Высшее образование
Автоматизация и управления, Бакалавр
Знание языков
Тесты, экзамены
2013
II Всероссийской научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов с международным участием "Высокие технологии в современной науке и технике "
Национальный исследовательский Томский Политехнический Университет, Диплом за лучшее участие на секции №1 первого заседания
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан, Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения
