Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Женщина, 34 года, родилась 30 июня 1991

Адлер, не готова к переезду, не готова к командировкам

Администратор, помощник руководителя,ресепшн

20 000  на руки

Специализации:
  • Администратор

Тип занятости: полная занятость

Опыт работы 3 года 4 месяца

Декабрь 2013Декабрь 2014
1 год 1 месяц
Студия красоты "О!Ля-Ля"
Администратор,управляющая
Запись, встреча клиентов,предоставление необходимой информации об услугах салона,проведение расчетов с клиентами,организация рекламы салона в сети Интернет,обеспечение жизнедеятельности салона,поддержание чистоты и порядка в салоне,ведение необходимой документации,работа с ТМЦ,Управление и подбор персонала. Достижения: увеличение количества постоянных клиентов; построение доверительных отношений с коллегами и руководством.
Март 2010Май 2012
2 года 3 месяца
салон красоты "НЕВСКИЙ"
Администратор
Запись, встреча,консультация клиентов,проведение расчетов с клиентами,ведение клиентской базы,обеспечение жизнедеятельности салона,поддержание чистоты и порядка в салоне,ведение необходимой документации.

Навыки

Уровни владения навыками
Умение работать в команде
Организаторские навыки
Работа с клиентами
Материальная отвественность

Обо мне

Коммуникабельность, стрессоустойчивость, оптимизм, пунктуальность, ответственность, порядочность, внимательность, грамотная речь, умение быстро реагировать в нестандартных ситуациях, умение находить общий язык с клиентами.

Неоконченное высшее образование

2014
Неоконченное высшее образование

Знание языков

Русский — Родной

Английский — A1 — Начальный

Испанский — A1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа