Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Женщина, 32 года, родилась 19 ноября 1993

Алматы, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Дизайнер интерьеров

Специализации:
  • Архитектор

Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание

Опыт работы 5 лет 7 месяцев

Июль 2019Февраль 2021
1 год 8 месяцев

Алматы, pomo.kz

Розничная торговля... Показать еще

Арт-директор
Создание сильного и характерного бренда, креативы и визуалы для соц сетей, принты, логотипы, изображения на одежду и сувениры, формирование тз для команды разработчиков, управление креативной деятельности дизайн отдела, маркетинговые стратегии
Май 2018Июнь 2019
1 год 2 месяца
Alysson Feit Interiors

alyssonfeit.com/

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Дизайнер-визуализатор
Удаленная работа, визуализации интерьеров и дизайн освещения
Январь 2019Май 2019
5 месяцев
Basire Design Group

Алматы, www.basire.com/

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Дизайнер интерьеров
дизайн интерьеров пространств, выполнение технических чертежей АИ, выдача тз команде визуализаторов, взаимодействие с производственно- техническим отделом
Май 2017Январь 2019
1 год 9 месяцев
Design Maniaque
фрилансер в собственной фирме
дизайн интерьера, графический дизайн, фотография, иллюстрация
Август 2016Май 2017
10 месяцев
Casa e Macchia

Франция, www.casaemacchia.com/

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Дизайнер интерьеров
Разработка концепции и организации пространства, визуализации 3D, технические рабочие чертежи, ведение удаленных проектов, логистика, передача идей начальника остальным членам команды, стратегическое планирование модели продаж, общение с клиентами.
Декабрь 2015Июль 2016
8 месяцев
Immobilsarda Christies

Италия, www.immobilsarda.com/en/

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Дизайнер-график , фотограф в отделе маркетинга
Создание бренд имиджа, информативных буклетов, участие в создании концепции продаж эксклюзивных лотов недвижимости, участие в разработке дизайна нового сайта и приложений, интерактивные конференции с агентами Christies, передача видения шефа остальным членам команды, фотография лотов недвижимости для журнальных издательств и социальных сетей.
Ноябрь 2014Февраль 2015
4 месяца
Studio Cardenas Conscious Design

Италия, www.studiocardenas.it/index.php/en/

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Стажер
Разработка концепции и дизайна стенда "Cocoa Cluster'' для экспо ( Expo Milan 2015)

Навыки

Уровни владения навыками
3ds Max
AutoCAD
Разработка концепции
MS Office
Фотография
Дизайн интерьера
Adobe InDesign
3D Моделирование
Ведение переговоров
Английский язык
Графический дизайн
Дизайн
Деловая переписка
Работа в команде
Заключение договоров
Проведение презентаций
Поиск и привлечение клиентов
Деловое общение
Грамотная речь
Adobe Illustrator
ArchiCAD
Adobe Photoshop
Агентские продажи
Французский язык
Итальянский язык
Продвижение бренда
Разработка маркетинговой стратегии
Проектирование

Обо мне

Мои, пожалуй, самые выдающиеся качества - это проницательность и неординарность мышления. Хочется так же подчеркнуть то, что я очень легко адаптируюсь к новой среде, коллективу и порядку работы. На протяжении последних десяти лет, обучаясь и работая в станах Европы (а именно в Англии, Италии и Франции), мое сознание космополита впитало достаточно понимания и особенностей работы с разноплановыми клиентами и проектами, сформировалось индивидуальное видение архитектуры и дизайна, а так же понимание стиля постепенно становится чувством. Я очень ответственно отношусь к срокам и уважаю время окружающих людей. Я ищу работу, которая позволит мне развиваться как дизайнеру, так и как личности. Мои любимые ситуации - те которые требуют нестандартного подхода и нового взгляда на старые убеждения. Я свободно говорю на 4ех языках: Английский, Русский, Французский, Итальянский. Помимо профильного образования, архитектура среды, я склонна к работе с графическими редакторами и часто беру проекты направления графический дизайн. От разработки логотипов и бренд айдентики до любого вида печатной продукции и диджитал айдентити, баннеров, карточек. Работа в удаленном формате дается мне легко, благодаря высокому уровню само организованности. Погружаясь в дела компании я всегда стараюсь сделать максимум по поставленным задачам и даже больше. Спасибо за Ваше время и внимание уделенное моему резюме.

Высшее образование

2015
Высшее образование
IED Milano
Дизайн интерьера, Дизайн освещения

Знание языков

Русский — Родной

Английский — C2 — В совершенстве

Итальянский — C2 — В совершенстве

Казахский — A1 — Начальный

Французский — C2 — В совершенстве

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения