Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Женщина, 42 года, родилась 3 февраля 1984

Алматы, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Администратор-кассир

350 000  на руки

Специализации:
  • Кассир-операционист

Тип занятости: полная занятость

Опыт работы 20 лет 8 месяцев

Март 2015по настоящее время
11 лет 3 месяца
Салон красоты “Red Carpet”
Администратор-кассир
Координирую работу сотрудников; Принимаю звонки и веду запись клиентов; Консультирую клиентов по услугам салона: по стоимости; по показаниям и противопоказаниям к проведению процедур; по предлагаемой салоном продукции; Продаю косметику и средства для домашнего ухода; Контролирую наличие необходимых средств, исправность аппаратуры; Провожу расчеты с клиентами, работаю с кассой. Также провожу презентации услуг салона; Решаю конфликтные ситуации; Расчет заработной платы сотрудников.
Август 2010Декабрь 2014
4 года 5 месяцев
ТОО "Инкас"

Казахстан

Бухгалтер-кассир
Ведение операций по банку и по кассе; Работа с подотчетными лицами и закрытие авансовых отчетов; Учет, движение, материальных ценностей; Проведение инвентаризации материальных ценностей; Списание, отчет ТМЦ; Осуществление контроля за надлежащим оформлением налоговых счетов фактур.
Ноябрь 2006Август 2010
3 года 10 месяцев
АО "APF"

Казахстан

Бухгалтер-кассир
Прием и выдача наличных денежных средств; Работа с ККМ; Банк-Клиент; Авансовые отчеты; Формирование, регистрация и обработка первичной документации в бухгалтерской программе 1С по наличию и движению наличных денежных средств; Формирование книги продаж; Сверка расчетов с контрагентами; Подготовка документов по запросам ИФНС.
Февраль 2005Апрель 2006
1 год 3 месяца
Ювелирный центр "Алтын"

Казахстан

кассир
— Проведение наличных и безналичных расчетов с покупателями; — Соблюдение правил расчета покупателей, сохранности денежных средств, правил эксплуатации контрольно-кассовых аппаратов; — Соблюдение правил обслуживания покупателей; — Участие в проведении промежуточной инкассации и инкассации рабочего дня; — Открытие/закрытие контрольно-кассовой машины.

Навыки

Уровни владения навыками
Приходные и расходные кассовые ордера
Организация денежных переводов
Регистрация счетов-фактур
Авансовые отчеты
Проводки по кассовым операциям
работа с физическими лицами
Ведение кассовой книги
составление кассовой отчетности
Кассовые операции
Инкассация
Расчеты с поставщиками
Деловая переписка
Ведение переписки
Навыки составления отчетности
Навыки переговоров
Мотивация персонала
Телефонные переговоры

Высшее образование

2005
Высшее образование

Знание языков

Русский — Родной

Английский — A1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения