Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 35 лет, родилась 9 июля 1989

Алматы, не готова к переезду, не готова к командировкам

Администратор ресторана

200 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер ресторана

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: сменный график, гибкий график

Опыт работы 15 лет 3 месяца

Апрель 2016по настоящее время
9 лет
Трактир на Калинина

Алматы

Администратор ресторана
открытие/закрытие заведения, сдача под охрану; подготовка ресторана к работе; консультирование и прием заказов на торжества; решение конфликтных ситуаций в заведении; организация эффективной и бесперебойной работы заведения; обеспечение условий для качественного обслуживания гостей ресторана; контроль соблюдения дисциплины и выполнение работы персонала; выполнение отдельных служебных заданий непосредственного начальника; решение административно-хозяйственных вопросов; соблюдение чистоты на протяжении смены (зал ресторана, посуда, внешний вид официанта/бармена, чистота рабочих мест); взаимодействие с поставщиками, планирование заказа; составление графика работы персонала.
Октябрь 2015Апрель 2016
7 месяцев
Don't worry papa

Алматы

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Старший кассир
-проведение наличных и безналичных расчетов. -закрытие кассового дня. -сдача отчетов.
Декабрь 2014Сентябрь 2015
10 месяцев
Пивбар

Алматы

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Бар - менеджер, Администратор
Контроль работы официантов по следующим вопросам: - радушное приветствие и прощание с гостями;  - предложение аперитивов;  - профессиональное и компетентное консультирование при выборе напитков и блюд, точное знание винной карты, меню и подаваемых блюд;  - корректный прием заказов;  - немедленная передача заказа в кассу, с последующей передачей на кухню и сервис-бар;  - получение готовых блюд на кухне;  - постоянный контроль и пополнение сервировки в соответствии с последовательностью подачи блюд и напитков. -Работа с системой R-Keeper на уровне кассира. Ответственность за правильное ведение гостевого счета.
Июль 2012Декабрь 2014
2 года 6 месяцев

Алматы

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Администратор
-Руководила персоналом ресторана (коллектив - 15 человек: 7 официантов, 3 бармена, 5 поваров). Раз в 3 месяца проводила обучение для официантов, с целью повысить уровень обслуживания гостей. В результате количество положительных отзывов о нашем ресторане увеличилось в среднем с 5 до 20 в месяц. -Ежедневно общалась с посетителями (более 50 гостей) для выявления возможных потребностей (улучшение интерьера, введение новых блюд или услуг). -Проводила периодическую инвентаризацию боя посуды. -Работа с системой R-Keeper. Ответственность за правильное ведение гостевого счета.
Апрель 2011Июль 2012
1 год 4 месяца
Oliver

Алматы

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Хостес
Встреча и сопровождение гостей до столика, резервация столов, общение с гостями, создание атмосферы гостеприимства.
Январь 2010Апрель 2011
1 год 4 месяца
Cafeteria
Старший официант
Встречала и рассаживала гостей в соответствии с их пожеланиями относительно зоны посадки, что позволяло гостям чувствовать себя комфортно. Ежедневное обслуживание гостей — до 100 человек. — Сервировала столы как для индивидуальной посадки, так и для банкетов/фуршетов до 100 человек. Консультировала гостей по особенностям блюд и напитков, рассказывала о способах приготовления и помогала в выборе. При необходимости замены продуктов в блюде осуществляла связь между залом и кухней. Гости были удовлетворены, о чем свидетельствуют многочисленные благодарности в книге пожеланий (более 30 положительных отзывов за месяц). — Контролировала товарный вид блюд перед подачей на стол, а также в соответствии с потребностями гостя. — Осуществляла расчёт с клиентами в короткие сроки. — При большой загруженности зала оказывала помощь в других зонах, что сокращало время ожидания для гостя до 5 минут. — Осуществляла уборку 20 столов после ухода гостей в соответствии с инструкцией. — Два раза в месяц проводила инвентаризацию посуды и столовых приборов, что оценивалось руководством с помощью бонусной системы заведения (или денежным вознаграждением). — Обслуживала гостей на выездных мероприятиях, где количество гостей составляло 20—30 человек на официанта.

Навыки

Уровни владения навыками
R-Keeper
Store House
iiko
Inside
знание стандартов сервиса и обслуживания
навыки управления персоналом
навыки владения кассовым аппаратом
Навык организации фуршетов и банкетов

Обо мне

Вежливость, стрессоустойчивость и неконфликтность помогают мне эффективно общаться с посетителями и поддерживать позитивный имидж компании. ответственность, исполнительность, коммуникабельность, аккуратность, внимательность, организаторские способности, порядочность, пунктуальность, энергичность.

Образование

Среднее специальное образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


КазахскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения