Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Женщина, 37 лет, родилась 18 февраля 1989
Алматы, не готова к переезду, готова к командировкам
Региональный менеджер, аналитик, менеджер по закупу.
300 000 ₸ на руки
Специализации:
- Менеджер по закупкам
Тип занятости: полная занятость, частичная занятость
Опыт работы 14 лет 4 месяца
Декабрь 2016 — по настоящее время
9 лет 6 месяцев
ТриО Трейд
Алматы, www.triotrade.kz
Продукты питания... Показать еще
Региональный менеджер по оптовым продажам суб. Дистрибьюторам
Дистрибуция:
Оптовые продажи в регионах РК дистрибуторам и субдистрибуторам продуктов питания, анализ продаж, прямое сотрудничество с крупными сетями Казахстана; формирование, поддержание и увеличение клиентской базы/расширение АКБ, телефонные и прямые переговоры с первыми лицами, ; распределение и контроль за исполнением поставленных планов продаж; контроль дебиторской задолженности. Полное ведение документации, логистика, просчет рентабельности, акций, аналитические просчеты, отчетность.
МАГНУМ: ведение сотрудничества с одной из крупнейших сетей, налаженные отношения, ввод продукции, договорная сессия, ведение рассторжения договора, до его полного закрытия.
Достижения: ведение аналитики продаж компании, просчеты с/с, сводные таблицы, совмещая должность, открытие новых Дистрибуторов в 6 городах РК, Бишкек, Китай.
Октябрь 2009 — Июль 2014
4 года 10 месяцев
top level туристическая компания
Казахстан
Региональный менеджер маркетингово- консалтинговых исследований, менеджер по продажам.
Регистрация и работа с клиентами; Заключение лизинговых договоров, в счет фьючерных платежей; Создание и разработка реклам. Работа с возражениями.
Работа в команде.
( начинала работать в данной компании с промоутера, в достижении 4 повышения: старшая основного персонала системы, консультант, менеджер маркетингового отдела, региональный менеджер.)
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C
Обо мне
Целеустремленность, умение работать в команде, пунктуальность, инициативность, ответственность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость. Грамотная речь, аналитические навыки (просчеты, создание матриц по категориям всей компании за период нескольких лет) , заключение договоров, отличное знание Excel (создание сводных таблиц и т.д.)
Среднее специальное образование
2009
Среднее специальное образование
Алматинский Государственный Гуманитарный Педагогический Колледж №2
педагогика, учитель начальных классов и английского языка
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2017
Инштейн СДО
Инштейн , Инструменты управления
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения