Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была меньше недели назад

Женщина, 42 года, родилась 2 июля 1983

Астана, не готова к переезду, готова к командировкам

Бухгалтер

600 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание

Опыт работы 18 лет 5 месяцев

Июнь 2016Июль 2023
7 лет 2 месяца
АО "Кедентранссервис"

Астана

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Бухгалтер
-начисление и перечисление местных налогов - формирование и выгрузка платежных поручение, разноска банковских выписок -отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением денежных средств - контроль за остатками и движением денежных средств на банковских счетах предприятия - расчет и своевременное начисление зарплаты, отпускных, больничных. т.д. - расчет, сверка и отчисление налогов и взносов.
Август 2014Май 2016
1 год 10 месяцев
ЧУ "КУ Самрук-Казына"

Астана

Переводчик
Выполнение переводов для Центральной команды по трансформации, а именно, ежемесячные отчеты о ходе реализации программы, методологии, документы для рассмотрения на Совете Директоров, руководства, процедуры, корреспонденция
Июнь 2010Июль 2014
4 года 2 месяца
ТОО «ИЛФ Казахстан Инжиниринг и Управление Проектами» / Проект расширения каспийского трубопровода

Астана

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Переводчик
Устный и письменный перевод научной, технической, экономической, юридической, нормативно-технической документации, материалов переписки, а также материалов конференций, совещаний, семинаров и т.п.
Январь 2007Май 2010
3 года 5 месяцев
ТОО «Проектная академия «KAZGOR»

Алматы

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Переводчик
Перевод технической документации (пояснительные записки, технические спецификации, СНиП, др.). Устное сопровождение на совещаниях с заказчиками и зарубежными партнерами.
Июль 2005Октябрь 2006
1 год 4 месяца
ТОО «Астана-Персонал»

Астана

Услуги для бизнеса... Показать еще

Переводчик
Перевод и редактирование документов различной тематики. Устное сопровождение на встречах, конференциях, сопровождение на объектах.
Декабрь 2004Май 2005
6 месяцев

Астана, www.globalinkllc.com

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Ассистент руководителя
Перевод внутренней, транспортной документации. Заполнение отчетов о проделанной работе, транспортных документов, авианакладных

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

MS Office, Банк-Клиент, 1С: Бухгалтерия 8.3, Кабинет налогоплательщика. Ответственность, решение поставленных задач, готовность к командировкам.

Высшее образование

2015
Высшее образование
Экономика и бизнес-менеджмент, Учет и аудит
2004
Высшее образование

Знание языков

Казахский — Родной

Английский — C1 — Продвинутый

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не более часа