Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 17 декабря 1989

Алматы, не готов к переезду, не готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Системный администратор

150 000  на руки

Специализации:
  • Системный администратор

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 16 лет 2 месяца

Сентябрь 2017по настоящее время
7 лет 7 месяцев
ТОО Лечебно-Диагностический Центр «Сункар»

Алматы, densaulyk.kz

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Системный администратор
• Диагностика и выполнение задач по исправлению неисправностей сетевого оборудования, серверов • Администрирование серверов Медицинской Информационной Системы, DNS, File-server. ОС – Linux, Windows. • Установка программного обеспечения на рабочие станции персонала (МИС, Офисные приложения, Банкинг, 1С и пр.) и поддержание их в рабочем состоянии. • Закуп рабочих станций, оргтехники. • Обеспечение видеонаблюдения.
Сентябрь 2015Сентябрь 2017
2 года 1 месяц

Алматы, profitllp.kz/

Системный администратор
Поддержание в рабочем состоянии внутрикорпоративной сети. Администрирование серверов DNS, WWW, BILLING, 1C. Сервера под ОС Windows. Диагностика и выполнение задач по исправлению неисправностей сетевого оборудования Настройка и эксплуатация терминалов оплаты.
Октябрь 2013Ноябрь 2014
1 год 2 месяца
МТСК

Алматы

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Инженер систем передачи данных
Поддержание в рабочем состоянии внутрикорпоративной сети Настройка и обслуживание Маршрутизаторов Cisco 7300, Huawei (модели - NE20, S3900). Администрирование серверов DNS, MAIL, BILLING, SIP. Сервера под ОC Linux, частично под Windows. взаимодействие с Интернет-провайдерами (настройка новых подключений в офисе, работа с ip-адресацией, совместное устранение неполадок в подключении, работа по разгрузке сети провайдеров)
Январь 2011Апрель 2013
2 года 4 месяца
Инстафон, ТОО

Алматы

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Системный администратор
Поддержание в рабочем состоянии внутрикорпоративной сети. Настройка и обслуживание Маршрутизаторов Cisco (конкретные модели - 3400, 2800, 7606) Администрирование серверов, таких как DNS, VPN, WWW, MAIL, BILLING. Сервера под ОC FreeBSD, рабочие пк преимущественно на Windows, частично на Linux. Взаимодействие с Интернет-провайдерами (настройка новых подключений в офисе, работа с ip-адресацией, совместное устранение неполадок в подключении)
Август 2009Декабрь 2010
1 год 5 месяцев
Инстафон, ТОО

Алматы

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Дежурный Техник
Техническая поддержка клиентов. Исправление мелких неполадок в работе клиентов (такие как отсутствие подключения, плохая связь), помощь в грамотной настройке ПК.
Декабрь 2007Август 2009
1 год 9 месяцев
КазНУ им.аль-Фараби

Алматы, www.kaznu.kz

Образовательные учреждения... Показать еще

Техник
Занимался обслуживанием и ремонтом телефонных линий связи. Проводил новые линии связи по учреждению.

Навыки

Уровни владения навыками
Cisco
Huawei
Администрирование серверов Linux
Администрирование сетевого оборудования
Настройка ПК
Настройка серверов
Настройка сетевых подключений
Windows 7
Linux
Unix
Networking
TCP/IP
Администрирование серверов
Windows Server 2003

Обо мне

Умею проводить настройку, обслуживание, монтаж коммутаторов (Switch) (2-го и 3-го уровня) различных производителей (Nortel, D-link, Zyxel) работа с интерфейсами E1, Ethernet и стека протоколов TCP/IP, PPP, Знание (теоретическое и практическое) ОС: Windows NT4.0, Win2000r, WinXP, Windows 9x, Windows Vista, Windows 7, Windows 10, Unix (FreeBSD), Linux (Debian, PuppyLinux, Fedora и др.) Провожу мониторинг рынка компьютерной техники и программного обеспечения; Имею опыт в создании с нуля и поддержании внутрикорпоративных сетей, отслеживании текущего состояния компьютерной техники и программного обеспечения, профилактике, диагностике и устранении неполадок. Умею пользоваться интернетом для решения проблем.

Неоконченное высшее образование

2010
Вычислительная Техника и Программное Обеспечение

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Тесты, экзамены

2017
Основы программирования
GeekBrains, Программирование

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не более часа