Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Мужчина, 63 года, родился 26 мая 1962

Алматы, готов к переезду, не готов к командировкам

Специалист по контролю за материалами

Специализации:
  • Инженер по качеству

Тип занятости: полная занятость

Опыт работы 39 лет 3 месяца

Сентябрь 2010по настоящее время
15 лет 9 месяцев
Ресторанный комплекс "Жибек-Жолы''
Исполнительный директор
Управление персоналом. Организация работы заведения, контроль над трудовым процессом. Заключение договоров с поставщиками и тд.
Июнь 2003Сентябрь 2010
7 лет 4 месяца
ОАО "Петроказахстан Кумколь Ресорсиз"
Специалист по контролю за материалами отдела УМР
Отпуск материалов на нефтяные месторождения и другие подразделения компании по системе SAP. Участие в проведении инвентаризаций. Имею несколько сертификатов по логистике и складскому хозяйству и SAP.
Январь 2000Июнь 2003
3 года 6 месяцев
ОАО "Петроказахстан Кумколь Ресорсиз"
Специалист по контролю за материалами
Управление материально-техническим снабжением и закупками.
Апрель 1998Январь 2000
1 год 10 месяцев
АО "Харрикейн Кумколь Мунай"
Инженер логистик отдела контроля над материальными ресурсами
Производил учет и контроль за материалами, оборудованиями, нефтяными трубами, кабелью. Производил отпуск товаров со склада в машины на объекты нефтяного месторождения. Участвовал в проведении переговоров с заказчиками, транспортирующими организациями.
Сентябрь 1994Март 1997
2 года 7 месяцев
АО "Южнефтегаз"
Инженер отдела комплектаций
.
Июль 1992Сентябрь 1994
2 года 3 месяца
АО "Южнефтегаз''
Товаровед
Производил учет, контроль и отпуск запорной арматуры (задвижки, клапаны, вентили, насосы, краны) в нефтяные месторождения. Принимал участие в приемке поступивших материалов и оборудований, складировании материалов. Принимал участие в текущих остатках товаро-материальных ценностях. Принимал участие в годовой инвентаризации. Неоднократно выезжал в заводы России и Украины по вопросам поставки оборудования.
Июнь 1986Июль 1992
6 лет 2 месяца
Ремонтно-механический завод Госагропрома
Инженер-технолог 2-й категории
Выполнял чертежи оснастки для изготовления деталей (штампы для отрезки, гибки, пробивки отверствий в детали, кондукторы для сверления отверствий). Внедрял опытные экспериментальные образцы деталей, оборудования и оснастки. Внедрял в производство продукты народного потребления.
Сентябрь 1984Ноябрь 1984
3 месяца
Ремонтно-механический завод "Госкомсельхоз"
Инженер-технолог
Писал технологию изготовления деталей, по которой инженеры отдела труда и зарплаты подсчитывали стоимость изготовления деталей. Контролировал рабочих (токарей, фрезеровщиков, слесарей, сверловщиков, сварщиков) на соответствие изготовления деталей по чертежам и технологическому процессу. Предлагал новые идеи технологического процесса.

Навыки

Уровни владения навыками
Пользователь ПК
Грамотность
Целеустремленность
честность
SAP
MS Office

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

Женат, имею 3-х детей.

Высшее образование

1984
Высшее образование
Кызылординский филиал Жамбылского гидромелиораторного института
Инженер-механик

Знание языков

Казахский — Родной

Английский — A2 — Элементарный

Русский — C2 — В совершенстве

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения