Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Мужчина, 54 года, родился 1 августа 1971

Алматы, готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер по продажам

100 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание

Опыт работы 18 лет 6 месяцев

Март 2011Ноябрь 2013
2 года 9 месяцев
тоо "КП"

Алматы

Услуги для бизнеса... Показать еще

директор по развитию
ТОО, ведущее деятельность в области оказания услуг. в частности - бухгалтерский аутсорсинг. среднесписочное число служащих - 14 человек. в мои обязанности входят следующие функции: 1. поиск потенциальных клиентов, их раскрутка на сотрудничество, подписание договора; 2. отбор и найм служащих; 3. реклама (хотя этот пункт можно отнести к пункту №1) увеличение числа Клиентов с одного, с одновременным расширением штата служащих - это и есть моё достижение.
Январь 2001Январь 2011
10 лет 1 месяц
чл

Алматы

Менеджер по продажам
организация вывоза отходов ГСМ с СТО и автопредприятий г. Алматы
Март 2006Ноябрь 2006
9 месяцев
тоо "миа"

Алматы

Розничная торговля... Показать еще

менеджер по продажам
менеджер по поиску новых клиентов для оптово-розничной реализации ручного инструмента (столярный, слесарный и пр.) по г.Алматы и регионам РК
Январь 1996Январь 2000
4 года 1 месяц
ТОО "Модерн Технолоджи"

Алматы

ассистент менеджера
работа в одном из подразделений АО "КАРАВАН". начал коммивояжером, затем был переведён в Отдел Развития. суть деятельности заключалась в поиске потенциальных клиентов для сбыта товаров по существующим направлениям: от бумаги до самолётов. ещё мы искали принципиально новые товары, с которыми можно выйти на казахстанский рынок. ПРИМЕРЫ : из осуществлённых - карандаш для исправления на фотоснимках эффекта "красный глаз"; из просчитываемых - вендинговые аппараты. также с самого начала работал в группе, занятой проектом "ВИНЗАВОД ИССЫК"
Январь 1994Январь 1995
1 год 1 месяц
АО "Электробытприбор"

Алматы

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

инженер Отдела Материально Технического Снабжения
снабжение завода комплектующими для производства стиральных машин
Июль 1993Январь 1994
7 месяцев
АОЗТ АХБК-ОЗАТ

Алматы

бухгалтер
бухгалтер базы сбыта

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
большой опыт практической работы в поиске клиентов и продаж методом телесейлза
Средний уровень
Развитие продаж
Телефонные переговоры

Обо мне

Профи в поиске потенциальных клиентов. деятельность по работе с клиентами воспринимаю как увлекательную игру, приносящую моральное и материальное удовлетворение; предложенным делом занимаюсь как сотрудник, а не служащий на окладе. НЕ коммуникабелен. ленив. амбициозен. в любой момент готов выехать в длительную командировку

Высшее образование

Знание языков

Русский — Родной

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения