Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяЖенщина, 40 лет, родилась 13 июня 1985
Алматы, не готова к переезду, готова к командировкам
Дизайнер одежды разработка коллекции
80 000 ₸ на руки
Специализации:
- Швея, портной, закройщик
Тип занятости: полная занятость
Опыт работы 2 года 6 месяцев
Март 2014 — Июль 2015
1 год 5 месяцев
ЦУМ
Усть-Каменогорск
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Стилист - консультант
Стилист-консультант по подборке цельного образа вечернего туалета для торжества, мероприятия, свадьбы и т.п.Начиная от нижнего белья, маникюр, педикюр, прически, макияжа, аксессуары и одежды. В зависимости от стиля и тематики вечеринок или торжеств.
Февраль 2013 — Март 2014
1 год 2 месяца
Дом моды "Юля"
Усть-Каменогорск
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Дизайнер одежды
Разработка коллекций одежды двух сезонов 1: осень -зима 2: весна лето. Инивидуальный переговоры с заказчиком, от эскиза, конструкция заказа ( в развароде) до конечного результата заказа Так же продвижение марки и продажа коллекции в целом! Обновление и улучшения базы клиентов.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Эрудирована, практична, чисто плотная, пунктуальная, легко нахожу общий язык с не знакомыми людми, жизненная позиция достигать желаемых результатов и целей, легко одоптируюсь и люблю работать в команде, организована. Могу донести идею как разговорной речью, так же и письменно. Любимое хобби чтение книг, пишу картины, так же слежу за последними тенденциями мира моды. Занимаюсь йога и плаванье.
Высшее образование
2013
Высшее образование
Дизайн одежды, Модельер - дизайнер одежды
2010
Высшее образование
ВКГ Колледж им К. Нургалиева
Дизайн одежды, Конструктор одежды
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения