Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяЖенщина, 35 лет, родилась 18 апреля 1991
Атырау, готова к переезду, готова к редким командировкам
Физика, Геофизика, Петрофизика
160 000 ₸ на руки
Специализации:
- Другое
Тип занятости: полная занятость
Опыт работы 14 лет 2 месяца
Сентябрь 2013 — по настоящее время
12 лет 9 месяцев
ТОО НИИ "КАСПИЙМУНАЙГАЗ"
отдел геофизи и петрофизи
Основные направления деятельности Научно-исследовательские и проектные работы:
подсчет запасов нефти и газа, проекты разработки и авторский надзор за разработкой нефтегазовых месторождений;
разработка технических проектов на строительство скважин на суше и море, лабораторный анализ бурового и цементного раствора согласно требованиям международных стандартов;
комплексный физико-химический анализ свойств коллекторов, керна, пластовых флюидов, товарной нефти, нефтепродуктов, а также гидродинамические исследования скважин;
разработка, испытание и внедрение техники и технологии повышения нефтеотдачи пласта и интенсификации добычи нефти и газа;
проекты по охране окружающей среды, экологический мониторинг.
Октябрь 2012 — Май 2013
8 месяцев
Алматы, adm@repetitors.info
репетитор по физике и математике
подготовка учеников к экзамену, помощь в учебе.
Январь 2013 — Февраль 2013
2 месяца
Научный Исследовательский Институт Экспериментальной и Теоретической Физики
Алматы
практикант-лаборант
Задачи научно-исследовательской практики: 1) закрепить навыки практической работы психолога, углубить теоретические знания студентов; 2) формировать творческий исследовательский подход к профессиональной деятельности, закрепить навыки планирования и организации исследования; 3) освоить методы экспериментальной работы и методы работы с научной литературой; 4) приобрести опыт подготовки выпускной работы.
Май 2012 — Июль 2012
3 месяца
Алматы
оператор
консультирование потенциальных клиентов Банка по программам кредитования; - проверка комплектности‚ правильности оформления и достоверности документов‚ предоставляемых Заемщиками‚ подготовка проекта решения по клиентам на малый кредитный комитет Банка); - проведение (оформление) кредитных сделок с Заемщиками Банка (анализ поведения клиентов на сделке с целью выявления мошеннических действий в отношении Банка‚ подготовка и формирование пакета документов по кредиту‚ подписание документов с клиентами‚ формирование документов для последующей выдачи кредита для БЭК-офиса); - организация работы удаленной торговой точки (взаимодействие с сотрудниками торговой точки); - консультирование клиентов по выданным кредитам.
Май 2011 — Июль 2011
3 месяца
Студенческий Строи-отряд (ССО) при КазНУ имени аль-Фараби
Алматы
секретарь учебной части
Организация и ведение делопроизводства( оформление, регистрация, прохождение и хранение документации в соответствии со стандартами делопроизводства) организация документооборота; построение взаимоотношений между структурными подразделениями; организация внутренней отчетности и осуществелние иных мероприятий по контролю; ведение телефонных переговоров (прием входящих звонков, управление исходящими звонками, переадресация звонков). Выполнение поручений зам.декана.
Июль 2010 — Август 2010
2 месяца
ТОО «Горизонт»
Атырау
секретарша
Управленческие, обеспечение работы заведения, работа с клиентами.
Июнь 2010 — Июль 2010
2 месяца
ТОО «ТБ-Абсолют-Сервис»
Атырау
секретарша
Решение текущих административных задач, делопроизводство в полном объеме, ведение контрольно-регистрационной картотеки корреспонденции и внутренней документации, деловая переписка
Координация работы офиса.
Подбор персонала, работа с кадровыми, рекламным агентствами. Ведение дел по страхованию сотрудников.
Помощь юристу на первом этапе обработки документов. Мониторинг рынка (Опыт сбора и обработки информации, написания информационных обзоров)
Подготовка документов и материалов, необходимых для работы руководителя, ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний. Организация встреч, поездок, семинаров. Выполнение отдельных служебных поручений непосредственного руководителя.
Обо мне
Опыт профессиональной и трудовой деятельности:
июнь 2010 – июль 2010 – ТОО «ТБ-Абсолют-Сервис», секретарша
Должностные обязанности:
Решение текущих административных задач, делопроизводство в полном объеме, ведение контрольно-регистрационной картотеки корреспонденции и внутренней документации, деловая переписка.
июль 2010 - август 2010 – ТОО «Горизонт», секретарша
Должностные обязанности:
Управленческие, обеспечение работы заведения, работа с клиентами.
май 2011 – июль 2011 – ССО КазНУ им. аль-Фараби, секретарь учебной части
Должностные обязанности:
Организация и ведение делопроизводства( оформление, регистрация, прохождение и хранение документации в соответствии со стандартами делопроизводства) организация документооборота; построение взаимоотношений между структурными подразделениями; организация внутренней отчетности и осуществелние иных мероприятий по контролю; ведение телефонных переговоров (прием входящих звонков, управление исходящими звонками, переадресация звонков). Выполнение поручений зам.декана.
май 2012 - июль 2012 - Home Credit Bank, оператор
Должностные обязанности: консультирование потенциальных клиентов Банка по программам кредитования; - проверка комплектности‚ правильности оформления и достоверности документов‚ предоставляемых Заемщиками‚ подготовка проекта решения по клиентам на малый кредитный комитет Банка); - проведение (оформление) кредитных сделок с Заемщиками Банка (анализ поведения клиентов на сделке с целью выявления мошеннических действий в отношении Банка‚ подготовка и формирование пакета документов по кредиту‚ подписание документов с клиентами‚ формирование документов для последующей выдачи кредита для БЭК-офиса); - организация работы удаленной торговой точки (взаимодействие с сотрудниками торговой точки); - консультирование клиентов по выданным кредитам.
октябрь 2012 - май 2013 - «Ваш репетитор»
Должностные обязанности: подготовка учеников к экзамену, помощь в учебе.
январь 2013 - февраль 2013 производственная практика при НИИЭТФ, практикант-лаборант
Должностные обязанности: 1) закрепить навыки практической работы психолога, углубить теоретические знания студентов; 2) формировать творческий исследовательский подход к профессиональной деятельности, закрепить навыки планирования и организации исследования; 3) освоить методы экспериментальной работы и методы работы с научной литературой; 4) приобрести опыт подготовки выпускной работы.
Знания и навыки:
грамотная речь
казахский, русский –свободно, турецский - базовый, англ - продолжающий,
уверенный пользователь ПК
Технические навыки:Операционные системы: Windows 95/98, excell, MS-DOS, corsika.
Языки программирования: C++(начинающий).
Программное обеспечение: Microsoft FrontPage, Image Composer and Word; Lotus 1-2-3 and mSQL.
есть опыт работы с людьми
опыт работы в сфере управления людьми
Личностные качества:
активность, коммуникабельность, внимательность, ответственность, инициативность, умение работать на результат, умение работать в команде и индивидуально, обучаемость, порядочность
Высшее образование
2015
Высшее образование
Экономический, Экономика и право
2013
Высшее образование
Физико-технический, Ядерная физика-техн.англ язык
2007
Высшее образование
Новосибирская летняя физ-мат школа
физико-математическое направление, физика
2006
Высшее образование
Курсы английского языка при «Қазақ тілі қоғамы»
англ-язык, английский азык
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2015
Атырауский Государственный Университет имени Халела Досмухамедова
Университет, Экономика
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не более часа