Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Мужчина, 51 год, родился 17 октября 1974

Астана, готов к переезду (Астана), готов к командировкам

Начальник отдела логистики

80 000  на руки

Специализации:
  • Начальник склада
  • Руководитель отдела логистики

Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание

Опыт работы 27 лет 5 месяцев

Февраль 2012по настоящее время
14 лет 4 месяца
ООО Конкорд

Москва

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Генеральный директор
Грузовые перевозки всеми видами транспорта, продажа запасных частей для железнодорожного транспорта, получение разрешительной документации для отправки специфических грузов, организация погрузки, оформления, отправки, приёма грузов на жд станциях и портах.
Январь 2005Февраль 2012
7 лет 2 месяца
ООО ТК Альфа Лайнер

Москва, www.rzdu.ru

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Начальник отдела международных перевозок
Поиск клиентов и заключение договоров, тесное взаимодействие с ОАО РЖД РФ, подготовка и получение разрешительных документов для перевозок негабаритных грузов, содействие в получении документов открытия собственных подъездных путей для погрузки специфических грузов, ведение и исполнение крупномасштабных проектов по завозу импортного оборудования, частей оборудования в РФ. В период работы было ввезено в РФ: химический завод Новомосковский Азот, 2 цеха горячего цинкования ОАО "Муромский машиностроительный завод" и ЗАО "Уральский завод металлоконструкций УМЕКОН", завод по производству кровли , 5 горно-проходческих машин и крупногабаритной колёсной техники для Группы Алроса. Тесное взаимодействие и работа с экспедиторами Европы, СНГ, Турции, Китая, разработка схем наиболее выгодных маршрутов перевозки и погрузки транспорта. Взаимодействие с таможенными органами России, Турции, Украины. Организация работы на жд станциях и портах по отправке, погрузке, приёму и оформлению грузов.
Январь 1999Январь 2005
6 лет 1 месяц
ЗАО ТРЕК СЕРВИС

Москва, www.track.ru

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

заместитель директора международных перевозок
Поиск клиентов, заключение договоров на перевозки, работа с ЦФТО МПС РФ, взаимодействие и работа с экспедиторами СНГ, обеспечение запасными частями собственного подвижного состава, тесные связи с депо и вагоноремонтными организациями

Навыки

Уровни владения навыками
Целеустремленность
Стрессоустойчивость
Работоспособность

Обо мне

Люблю путешествовать, открывать для себя новые страны и континенты.

Портфолио

Высшее образование

1996
Высшее образование

Знание языков

Русский — Родной

Английский — A1 — Начальный

Украинский — C2 — В совершенстве

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения