Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Мужчина, 30 лет, родился 14 декабря 1995
Караганда, готов к переезду, готов к командировкам
Бухгалтер-экономист
800 000 ₸ на руки
Специализации:
- Бухгалтер
- Экономист
Тип занятости: полная занятость
Опыт работы 9 лет 1 месяц
Январь 2021 — по настоящее время
5 лет 5 месяцев
ТОО "Bapy Mining"
Караганда
Экономист
ведение управленческого учета, расчет и анализ себестоимости, расчет и анализ затрат, учет и анализ динамики стоимости ТМЦ, расчет и анализ по технико-экономическим показателям, построение графических рисунков, проверка и обработка отчетов структуных подразделений, анализ потребления топлива спец техники, учёт остатков на складе ГСМ и ТМЦ.
Октябрь 2017 — Сентябрь 2020
3 года
ТОО Ирбис2016
Караганда
Продукты питания... Показать еще
Бухгалтер-материалист
Ведение бухгалтерского учета по счетам : 1010 касса, 1030 банк, 1210 дебиторская задолженность покупателей и заказчиков, 3310 кредиторская задолженность поставщикам и подрядчикам, 1300 запасы.Оформление первичной документации,формирование в учетной программе документов по поступлению товаров и услуг в том числе импорт товара, а также оформление реализации и счет фактур. разноска платежей по выписке из банка(1030), работа с электронными счетами фактур, проведение ревизий по складу, инвентаризаций, установка цен, выписка доверенностей, счетов на оплату . Работа в кабинете налогоплательщика, а также в кабинете статистического наблюдения.
Август 2016 — Март 2017
8 месяцев
ТОО Алтынтау К
Караганда
Продукты питания... Показать еще
Бухгалтер
Прием, возврат, списание, перемещение, реализация товара, акты сверок с поставщиками и клиентами, контроль и выписка ЭСФ,работа в СНА
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C
Обо мне
Целеустремлен, охватываю большой объем информации, усидчив, спокоен в рабочем процессе, доброжелателен, общителен, работу выполняю в поставленые сроки с требующим от руководства результата.
Высшее образование
2016
Высшее образование
Учетно-финансовый, Бухгалтерский учет, анализ и аудит (экономист)
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2016
Курсы 1С
Франчайзинг, Оператор 1С
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения