Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Мужчина, 31 год, родился 19 июня 1994

Астана, не готов к переезду, готов к командировкам

Сетевой инженер/ администратор Juniper

1 100 000  на руки

Специализации:
  • Сетевой инженер
  • Системный инженер

Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание

Опыт работы 9 лет 10 месяцев

Июль 2025по настоящее время
11 месяцев

Казахстан

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Сетевой инженер
Эксплуатация и развитие сетевой инфраструктуры уровня L2/L3, поддержка корпоративных и клиентских интернет-каналов. Настройка и сопровождение VPN-решений: - IPsec Site-to-Site (между площадками и для клиентов) - Remote Access VPN для удалённых пользователей и внутренней инфраструктуры. - Реализовал VPN-инфраструктуру (IPsec S2S и RA VPN), обеспечив безопасный удалённый доступ и связность площадок. Администрирование сетевого оборудования Juniper, FortiGate, pfSense: Juniper: EX, QFX, MX FortiGate: 121G, 901G - базовая и расширенная настройка, - обновление конфигураций, - устранение инцидентов и оптимизация работы сети. Проектирование и настройка EVPN/VXLAN фабрики для масштабируемой L2/L3-инфраструктуры. Внедрил централизованную систему: - резервного копирования конфигураций сетевого оборудования (Oxidized) - Source of Truth (NetBox) Монтаж, подключение и ввод в эксплуатацию сетевого оборудования в ЦОДах: - Атырау - Актау - Жезказган
Март 2017Июль 2025
8 лет 5 месяцев

Казахстан, www.nitec.kz

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Главный специалист
Организация сетевого доступа для ВКС (видео-конференц-связь) в государств. органах. (Аккорда, КПМ, Дом Министерств и.т.д в Астане) Организация сетевого доступа для государственных органов внутри Единой Транспортной Сети (ЕТС). КГД , МинФин, АФМ, АДГС, КНБ, СПС КНБ, МинОборон. МинОбразов, МинЗдрав, МинЮст, ЦИК,КГИП,АРРФР КУИС,МРЦСВ, МВД, САЛЫК, Верховный Суд, Телемедицина, Сенат, Мажилис, ФинПол, КМС, НацГвардия, ГенПрокуратура, КПСиСУ и т.д. Аналогично все эти ГО, но во всех регионах Казахстана. Настойка и создания VRF, VPN для выше перечисленных ГО, а также отработка заявок на недоступность каналов связи. Создание/Расформирование/Перенос каналов связи. Именно что логическая работа (сам я не бегаю, я настраиваю удалено). Открытие/Ограничение доступа по ip, портам, протоколам, скорости. Замеры скорости через IPERF. Системы мониторинга: Zabbix, Cacti, Grafana. Не в ходит в мои обязанности, но для себя делал: - YML-скрипты через Ansible для извлечения инвентарной информации. - Немного пишу скрипты на python для автоматизации рутинных задач сетевого инженера. - Изучаю параллельно unix-системы. Есть свой домашний сервер. На котором тестирую новый для себя вещи. Взаимодействие с технической поддержкой Juniper. - Открытие кейсов по ремонту/замене оборудования. Настройка сетевого оборудования Juniper: - Межсетевые экраны Juniper SRX220, SRX300, SRX345, SRX1500 - Маршрутизаторы Juniper MX80, MX104,MX480 - Коммутаторы Juniper EX3200, EX4300, EX4600 Обновление версий оборудования, оптимизация оборудования. Опыт с Cisco имеется но в меньшей степени. Но есть сертификаты по Cisco, делал лабораторные работы в EVE-NG.
Июнь 2016Декабрь 2016
7 месяцев
ТОО "BeNetCom"

Астана

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Техник связи
Подключение интернета и телефона по ВОЛС (оптическому кабелю) и кабелю UTP, у абонентов жилых домов "Базис-А". Настройка роутера и телефона, подключение IDTV.

Навыки

Уровни владения навыками
Информационные технологии
Английский язык
Cisco
CCNA
OSPF
Enhanced Interior Gateway Routing Protocol
Networking
Routing Protocols
BGP
TCP/IP
CCNP
Juniper
MPLS
VPLS

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Целеустремленный, если есть смежные задачи которые не касаются моего профиля, но я могу прокачать дополнительные навыки делаю эти задачи, Люблю изучать что-то новое. Сейчас дополнительно начал изучать devops навыки.

Высшее образование (Бакалавр)

2016
Высшее образование (Бакалавр)
Энергетический, Радиотехника электроника телекоммуникации (РЭТ)

Знание языков

Русский — Родной

Английский — B1 — Средний

Повышение квалификации, курсы

2017
BAS UNIVERSITY
BAS UNIVERSITY, Сетевые технологии CCNP ROUTE

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения