Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяМужчина, 35 лет, родился 23 апреля 1991
Алматы, готов к переезду, не готов к командировкам
специалист по маркетингу и рекламе
Специализации:
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
Тип занятости: полная занятость
Опыт работы 5 месяцев
Апрель 2010 — Июнь 2010
3 месяца
Агентство альтернативных продаж «PROGRESS» (Сall-Сentre «PROGRESS»)
практикант
Основная деятельность агентства - телемаркетинг, посредством которого осуществляется ускоренный поиск на покупку товаров и услуг на реальных и виртуальных рынках для партнеров агентства. Кроме того дополнительно агентство предоставляет услуги по проведению Direct-Marketing, Event, Promotion.
Большую часть практики мне пришлось разговаривать по телефону, заполнять анкеты, участвовать в маркетинговых исследованиях ТАИНСТВЕННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ и ТАИНСТВЕННЫЙ ЗВОНЯЩИЙ
Апрель 2009 — Май 2009
2 месяца
АО «Жилстройсбербанк Казахстанa»
практикант
1) в Управлении мониторинга и администрирования займов (УМиАЗ).
В деятельность Управления входят такие задачи как пролонгация страховых полисов/страховых договоров, работа с заемщиками и просроченной задолженностью, все пост-кредитное обслуживание и прием клиентов, проверка и правильность кредитных досье заемщиков на соответствие тарифных программ, данных в АИС (автоматизированной системе) и на бумажных носителях (ДБЗ, ДЗН, Договор гарантии и других документов), оценка недвижимости. В процессе прохождения практики по индивидуальному заданию руководителя я занимался проверкой и формированием кредитных досье, инвентаризацией досье, сбором информации о заемщике для пролонгации страховых полисов/договоров страхования, нумерацией досье, а так же работал с оргтехникой (копирование документов).
2) в Отделе качества.
В деятельность отдела входят задачи проверки качества работы банка, как с клиентами, так и внутри подразделений банка и филиалов.
В результате прохождения практики я получил опыт работы с офисной техникой, ознакомился с тарифными программами Банка и видами кредитования, навыками работы с документами, а также с работой по качеству предоставления услуг сотрудниками организации, контролем качества в процессе и на выходе и устранению несоответствий.
Обо мне
Свободно общаюсь на казахском и русском языках. Ответственен и исполнителен, пунктуален,коммуникабелен, креативен, без вредных привычек. Холост.
Есть возможность выезда в командировки.
Знание ПК: Windows, Киностудия Windows Live 2010, Word, Excel, PowerPoint; интернет и почтовые программы.
Неоконченное высшее образование
2012
Неоконченное высшее образование
Алматинская академия экономики и статистики (рус.форма обучения)
Экономика и менеджмент, продолжаю обучение
2010
Неоконченное высшее образование
Финансово-экономический колледж Евразийского института рынка (рус.форма обучения)
Маркетинг, Диплом о средне-специальном образовании
2007
Неоконченное высшее образование
Лицей № 146 (казах.форма обучения)
9 классов, Диплом
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения