Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 33 года, родился 11 февраля 1992
Не ищет работу
Астана, готов к переезду (Казахстан, Россия, Украина), готов к командировкам
Маркетолог
1 200 000 ₸ на руки
Специализации:
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
Занятость: полная занятость, проектная работа, волонтерство
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 14 лет
Февраль 2021 — по настоящее время
4 года 2 месяца
ТОО Liga Holding
Астана, liga.kz
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Маркетолог
▪ Главный вид деятельности компании это аренда и продажа квартир, офисных и жилых помещений в Казахстане и Турции.
Помимо аренды и продажи недвижимости, в холдинг входят: банные комплексы; автосервисы; пивной завод.
▪ Основной упор с точки зрения маркетинга, делается в сторону недвижимости, но и по другим бизнес направлениям идёт активная работа в сфере рекламы. Широкий опыт прошлых работ и кейсов, позволил оптимизировать и грамотно настроить работу маркетингового отдела.
▪ В мои основные обязанности как маркетолога входит разработка, проведение и контроль маркетинговых активностей, поквартальное планирование рекламного бюджета и ведение отчётности, создание креативов (видеографика, съёмка, статика, анимация), разработка наружной рекламы.
☰ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ:
➠Ведение маркетингового календаря и проведение промоакций для конечного потребителя.
➠Контроль эффективности сотрудников отдела маркетинга.
➠Полный мониторинг и наполнение всех сайтов холдинга и социальных сетей.
➠Работа с подрядчиками, постановка и отслеживание задач: дизайнеры, блоггеры, SMM, SEO -специалисты, верстальщики, программисты.
➠Создание креативов. Работа с Видеографикой //Дизайном // Видео съёмкой // Моушн-дизайном.
➠Ведение рекламных компаний: контекстная реклама Yandex Direct // Google Adwords // MyTarget // продвижение в Youtube // ADS MENEGER (Facebook // Instagram).
➠Аналитика конкурентов // Аналитика рынка недвижимости // Аудит качества работы кол. центра.
➠Контекстная реклама // SEO // Реклама в соц.сетях // баннерная реклама // нативная реклама // видео реклама.
➠Копирайтинг полного цикла (рекламные тексты и статьи).
➠Управление проектами различной степени сложности.
➠Проведение исследований, рекламных кампаний онлайн и офлайн. Разработка нормативов и внутренних стандартов.
☰
Апрель 2019 — по настоящее время
6 лет
Aria HM Holding
Астана, ariahm.kz
Услуги для населения... Показать еще
Маркетолог
▪ Холдинг Aria HM работает в сфере общепита и развлечений премиум сегмента.
Конгломерация включает в себя порядка 7 направлений: ночной клуб, рестораны, караоке, кафетерии, лаундж бары, боулинг.
▪ В моей ответственности находились 5 заведений (все вышеописанное включительно).
Работал в плотной связке с арт директорами заведений.
Имел в непосредственном подчинении штат из 2 SMM специалистов, дизайнера и видеографа.
Работу в компании я начинал на позиции маркетолога, но исключительно лишь по направлению ночного клуба.
▪ По факту же занимался не только ведением социальных сетей, таргетированием, интернет рекламой, мерчандайзином в заведениях, выкладки и планограммы копирайтингом и другими классическими обязанностями, smm специалиста и маркетолога, но и видеографикой, видеосъёмкой, брендингом, подготовкой концертов, переговорами с артистами и словом всем тем, что было связанно с диджитал и медиа.
▪ Впоследствии приходилось соприкасаться и с другими проектами холдинга, в результате стал заниматься и остальными направлениями на постоянной основе.
С развитием компании, из мультинструментальныйого сотрудника, я постепенно сосредоточился на бренд-менеджменте, реализации диджитал-стратеги, анализе эффективности, и маркетинг-аналитике в целом.
☰ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ:
➠Разработка маркетингового плана и привлечение новых клиентов.
➠Контроль эффективности сотрудников отдела маркетинга.
➠Видеографика //Дизайн // Видео съёмка // Моушн-дизайн.
➠Контекстная реклама // SEO // Реклама в соц.сетях // баннерная реклама // нативная реклама // видео реклама.
➠Отслеживание и анализиз рекламной активности конкурентов.
➠Разработка и реализация акций, концертных мероприятий.
➠Изучение рынка общепита и развлечений, тенденций и подготовка обзоров рынка для руководителей заведений.
➠SMM наполнение и поддержание в активном «живом» состоянии официальных страниц в соц. сетях.
➠Копирайтинг и рерайтинг по профилю деятельности компании.
• Портфолио - https://drive.google.com/open?id=1SFyfggsXAF_ASfOPFMDihXSROEVGzC-U
☰
Сентябрь 2018 — Апрель 2019
8 месяцев
ТОО Аманат Капитал
Астана
Маркетолог
▪ Кампания Аманат Капитал занимается трудоустройством
людей за границей с опытом работы и без, из Казахстана, Киргизии, Украины и Узбекистана.
Как правило, в страны восточной Европы, и Скандинавии.
▪ Подобной конверсией и количеством лидов может похвастаться далеко не каждое направление в бизнесе. Такого количества заявок я мало где фиксировал вообще.
Несмотря на минимальную стоимость услуги от 1500 EUR.
спрос на подобные услуги очень высокий, а конкуренция небольшая.
В связи с этим компания росла довольно быстрыми темпами.
Маркетингового отдела, как такового не было, так что приходилось создавать его с нуля, и работать активными темпами.
▪ Это и создание новых рекламных креативов, видео роликов, статичной графики, усиленное таргетированием рекламы по всем направлениям, создание наружной рекламы, создание дизайна для печатной продукции, и т.д.
☰ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ:
➠Разработка креативов, создание видео роликов, анимированных афиш для рекламных компаний.
➠Создание и дальнейшее наполнение сайта на платформе WordPress.
➠Ведение рекламных компаний: контекстная реклама Yandex Direct // Google Adwords // MyTarget // продвижение в Youtube // ADS MENEGER (Facebook // Instagram).
➠Отслеживание и анализ рекламной активности конкурентов.
➠Анализ конкурентов (выявление рекламных источников конкурентов, сбор семантического ядра конкурентов).
➠Контроль и создание печатных материалов и верстки.
➠Работа с блогерами инициирование отзывов и публикаций.
☰
Август 2016 — Сентябрь 2018
2 года 2 месяца
ТОО "AKMOLA MEDIA"
Астана
Маркетолог // Контент менеджер
▪ Основная специализация компании – продвижение бизнеса, продукта, идеи и проектов с помощью инструментов рекламы, за счет инструментов рекламы и киноиндустрии.
Создание и продвижение полнометражных художественных фильмов, коммерческой и социальной рекламы, уникальных, креативных концептов и их реализации.
▪ Специфика моей работы в компании, заключалась разработке маркетингового плана и мероприятий направленной на поиск потенциальных клиентов. По большому счету, это классический маркетинг совмещённый с созданием контента для заказчиков.
☰ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ:
➠Разработка, проведение и контроль маркетинговых активностей;
поквартальное планирование рекламного бюджета и ведение отчётности.
➠Ведение рекламных компаний: контекстная реклама Yandex Direct // Google Adwords // MyTarget // продвижение в Youtube // ADS MENEGER (Facebook // Instagram).
➠Контекстная реклама // SEO // Реклама в соц.сетях // баннерная реклама // нативная реклама // видео реклама.
➠Разработка УТП и позиционирования компании заказчика.
➠Дизайн графических материалов (видеомонтаж, анимация, видеографика, озвучка)
➠Улучшение текущих бизнес-процессов и создание воронки продаж.
☰
Апрель 2012 — Июнь 2016
4 года 3 месяца
Седьмой канал // ТОО Телекомпания ЭРА
Астана, tv7.kz
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Специалист по приёму и обработки контента
▪ Седьмой канал — казахстанский республиканский информационно-развлекательный телеканал.
«Седьмой канал» создан на базе столичного телеканала «Эра» и начал республиканское вещание 9 сентября 2009 года. Сегодня он вещает на все крупные города и областные центры Казахстана.
☰ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МОЕЙ РАБОТЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ:
➠Работа с диджитал и меда сегментом.
➠Подготовка новостных материалов к прямому эфиру.
➠Контроль качества эфирного контента.
➠Знание основных принципов построения, монтажа и эксплуатации телекоммуникационных сетей. Контроль качества эфирного контента.
➠Работа с оборудованием Аппаратно-студийного блока (АСБ).
➠Работа с софтом: Adobe Premiere, After Effects, Proflex, Carbon Coder, MXPfileIngest, Media Explorer, и т.д.
➠Обслуживание серверов записи, и передачи, запись из любых видов носителей, конвертирование, видео монтаж.
➠Поддержка FTP серверов, обмен контента по их средствам, с зарубежными каналами, местными, частными стрингерами и регионами страны.
☰
Март 2012 — Июнь 2016
4 года 4 месяца
ТОО Профи Макс ДК
Астана
Дизайнер // Печтник
▪ Предприятие ТОО «ПрофиМакс ДК» организовано в мае 2005 года в городе Астана.
С первых дней существования полиграфия “ПрофиМакс” занималась оказанием полиграфических и типографских услуг, специализируясь на эксклюзивных и ответственных заказах.
☰ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МОЕЙ РАБОТЫ В ПОЛИГРАФИИ:
➠Разработка и создание рекламных макетов (для наружной рекламы, вывески, наружной навигации).
➠Разработка концепции, фирменного стиля, дизайн и верстка полиграфической продукции.
➠Шелкографическая и термотрансферная печать на различных станках (ризографе, цифровом оборудовании, широкоформатном плоттере).
➠Настройка, запуск и управление оборудованием, контроль его технического состояния;
смешивание понтонных красок.
➠Контроль качества печати и выпускаемой продукции.
➠Допечатная и постпечатная обработка.
➠Изготовление фото и полимерных печатей.
☰
Март 2011 — Март 2012
1 год 1 месяц
ASTANA ROCK CLUB
Астана
Саунд дизайнер
▪ Астана Рок Клуб - это команда специалистов, оснащенная профессиональным оборудованием для проведения концертов любого формата, а также имеющая многолетний опыт в сотрудничестве со многими рок-коллективами Казахстана, России и Украины.
▪ Основной целью деятельности клуба является организация, развитие и альтернативных направлений музыки в г. Астана, а также объединение и творческое воспитание столичной молодежи.
☰ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ:
➠Производство промо и анонсов, рубрик и передач, элементов оформления для клиентов.
➠Монтаж и обработка видео. Индивидуальный подход к созданию рекламных видео. Профессиональная цветокоррекция.
➠Создание джинглов, подбор эффектов.
➠Сведение видео и аудио программ по стандарту громкости EBU (проработка склеек; чистка, настройка голосов; сведение музыки под голос; сведение эффектов, шумов).
➠Запись дикторов, подбор музыкального оформления.
➠Проверка сделанного аудио и видео материала на наличие правок.
☰
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C
Обо мне
Отлично владею графическими и видео редакторами, являюсь довольно не плохим вузализатором.
Умение работать как в коллективе, так и самостоятельно всегда позволяло мне найти оптимальный подход к задаче.
Для меня очень важна атмосфера в компании, и понимание того куда, руководитель свою компанию ведет.
Не употребляю алкоголь и табачные изделия, занимаюсь спортом, пишу музыку. Имею пассивный доход в сфере ремонтов квартир.
Среднее специальное образование
2013
Политехнический колледж города Астаны
Программирование, Программист
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения