ООО МедКомТех

Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО МедКомТех

ООО «Медицинские Компьютерные Технологии» учреждено 24.06.1999 г.
Сокращенное фирменное наименование на русском языке: ООО «МедКомТех».
Основными целями и задачами ООО «МедКомТех» являются:
ускорение внедрения научно-технических достижений в области производства медицинской техники, компьютерных технологий, систем и средств информатики;
интенсификация поисковых и прикладных научно-исследовательских, опытно-конструкторских, проектных и технологических исследований и разработок.
Для достижения установленной цели ООО «МедКомТех» в соответствии с действующим законодательством РФ осуществляет следующие основные виды деятельности:
Наука и научное обслуживание.
Информационно-вычислительное обслуживание.
Проведение проектно-конструкторских работ.
Создание компьютерных сетей, баз данных, программного обеспечения.
Виды деятельности, подлежащие лицензированию (в рамках проведения работ по монтажу технологического оборудования и проведению пуско-наладочных работ оборудования связи, автоматизированных систем управления и информатизации), ООО «МедКомТех» осуществляет на основе лицензии Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству на осуществление строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом (Лицензия Д 863214 от 28 мая 2007 г, регистрационный номер ГС-3-23-02-27-0-2311057250-015247-1).
ООО «МедКомТех» - Microsoft Gold Partner (золотой партнер корпорации Microsoft®) ISV/Software Products Solution Competency (в компетенции «Разработка программных продуктов»).
ООО «МедКомТех» - участник партнерской программы Microsoft® Partner Program в соответствии с соглашением с корпорацией Microsoft® «Independent Software Vendor Royalty License and Distribution Agreement № 6652605», dated 10.10.2006 и «Independent Software Vendor Royalty License and Distribution Enrollment № 3552705, dated 04.12.2006 и № 4682805», dated 04.12.2006.
ООО «МедКомТех» - участник партнерской программы Intel® Software Partner в соответствии с соглашением с корпорацией Intel® CNDA# 4129415 в части оптимизации своих интегрированных решений под многоядерные платформы Intel®.
ООО «МедКомТех» принимает активное участие в мероприятиях, проводимых по линии Минздравсоцразвития РФ, Федерального фонда ОМС, департамента здравоохранения Краснодарского края: симпозиумах, конгрессах, конференциях и выставках.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.