ИП 1900 KZ

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП 1900 KZ

Мы молодая и динамично развивающая компания, производители декоративных изделий, ароматических свечей и арома-диффузоров в Казахстане. Мы гордимся тем, что являемся ведущей оптово-розничной компанией в нашей отрасли, предлагая широкий ассортимент качественных продуктов.

В центре нашей деятельности стоит стремление создавать прекрасные и функциональные предметы, которые привносят красоту и уют в повседневную жизнь наших клиентов. Наша команда творческих дизайнеров и опытных производственных специалистов постоянно работает над разработкой новых и оригинальных моделей, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы и потребности наших клиентов.

Мы придаем особое значение качеству нашей продукции. Все наши декоративные изделия, ароматические свечи и арома-диффузоры изготавливаются с использованием лучших материалов и с применением передовых технологий производства. Мы тщательно следим за каждым этапом производства, чтобы гарантировать, что каждый из наших продуктов отвечает самым высоким стандартам качества.

Вакансии компании

от 300 000 до 800 000
Алматы