ОАО Управляющая компания холдинга Забудова

ОАО Управляющая компания холдинга Забудова

ОАО "Управляющая компания холдинга "Забудова" на протяжении 20 лет является одним из крупнейших предприятий строительной индустрии в Республике Беларусь. Мы гордимся тем, что сегодня ОАО "Управляющая компания холдинга "Забудова" является единственным в стране комплексным домостроительным комбинатом, в состав которого входит четыре современных завода, выпускающих весь комплект строительных материалов, начиная от фундамента и заканчивая кровлей. Это является важным преимуществом - на одном предприятии можно приобрести полный комплект продукции для строительства современного энергоэффективного дома. За годы работы у предприятия сложились хорошие партнерские отношения с ведущими строительными организациями, как на территории нашей республики, так и за рубежом.

Основные приоритеты предприятия:
развитие и поддержка строительной отрасли;
масштабная деятельность по обеспечению высококачественными экологически чистыми современными строительными материалами;
постоянная модернизация и техническое перевооружение производства;
освоение и внедрение новейших европейских технологий;
устойчивая конкурентоспособность;
гибкая ценовая политика.


Достигнутому успеху в работе способствует современная структура управления предприятием, соблюдающая высокие стандарты корпоративной системы ведения бизнеса. Производственные и человеческие ресурсы позволяют нам уверенно лидировать в строительной отрасли, ставить и выполнять перед собой новые стратегические задачи.

Предприятие обладает огромным производственным, строительным и проектным потенциалом. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы оказать любые консультационные услуги и предоставить необходимую техническую информацию по всей номенклатуре выпускаемой продукции.

ОАО "Управляющая компания холдинга "Забудова" полностью поддерживает современные требования строительной отрасли – долговечность, экологичность, высокое качество, энергосбережение.

Стабильно высокий уровень качества продукции ОАО "Управляющая компания холдинга "Забудова" характеризуется тем, что технологический процесс реализован на современном первоклассном оборудовании ведущих европейских фирм. Качественные строительные и отделочные материалы являются в прямом и в переносном смысле фундаментом строительства.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.