АО Тренд

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

АО Тренд

  Компания TrendSoftware создает высоко-технологичные решения, следующие за последними тенденциями быстро растущего рынка. Компания применяет исследовательский подход и использует новейшие маркетинговые инструменты для создания уникальных комплексных разработок.

  Кроме больших корпоративных решений (PropertyMinder), мы развиваем платформу лёгких инструментов и сервисов. В нашей работе мы сочетаем технологии, науку, методологию и искусство, обеспечивая сервисы для полноценной работы с клиентами, например - исследования, медиапланирование, медиабаинг, креативная реклама и многое другое. 

  Мы создаем высокоуровневые решения для запуска масштабируемых, оптимизированных и экономически эффективных маркетинговых инструментов, обладающих максимальной производительностью (Billy.com). 

  Мы предлагаем возможность стать частью нашей команды и оставить свой след в принятии решений, создающих новый мир онлайн-приложений.

  Наши люди - яркие, полные энтузиазма, амбициозные, универсальные и дружелюбные. Мы твердо верим в динамичную модель управления, где каждый может свободно выражать свое мнение и быть услышанным.

  Если вы разделяете наши принципы, пожалуйста, посмотрите на список наших открытых вакансий.

  Даже если Вы недостаточно квалифицированны для этих вакансий, но Вы мотивированы и стремитесь работать с нами — отправьте нам       e-mail! У нас всегда найдётся место для талантливых людей!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.