Кадровое агентство

ТОО Active Account

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ТОО Active Account

ТОО "Active Account", динамично развивающаяся компания в области предоставления бухгалтерских услуг и финансового консалтинга на аутсорсинге и специализируется в сферах оптовой торговли и розничной сети, производства, строительства, медицины, образования, культуры, ОСИ и других.

Если Вы своей целью ставите дальнейшее профессиональное развитие в сфере бухгалтерского учета, то с нами Вы сможете улучшить свои практические знания по всем разделам бухгалтерского учета.

Нашей отличительной особенностью является нацеленность на раскрытие потенциала каждого работника, на удовлетворённость работой среди сотрудников для формирования сильной и сплоченной команды профессионалов.

Мы обучаем своих работников, работаем над совершенствованием их навыков в программе 1С:Бухгалтерия, предоставляем вспомогательные инструменты для облегчения работы бухгалтера.

Мы заботимся о сотрудниках, у нас нет переработок, организуем корпоративы и проводим тимбилдинги.  

Если Ваш опыт и квалификация отвечают нашим требованиям, мы приглашаем Вас пройти отборочное тестирование по результатам которого будет принято решение о Вашем трудоустройстве в компанию.

Вакансии компании

от 250 000 до 400 000
Алматы
от 150 000 до 170 000
Алматы
от 85 000 до 85 000
Алматы