ООО РЕСЭНЕРГО

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ООО РЕСЭНЕРГО

«РЕСЭНЕРГО» — это команда крутых специалистов: инженеров, проектировщиков, технологов, метрологов, строителей и руководителей проектов.
Мы разрабатываем, проектируем, строим, модернизируем, реконструируем и автоматизируем системы водоснабжения и канализации.
Мы можем довести до нормативов самые сложные сточные воды, развиваем свою линейку технологических решений и оборудования.
Есть несколько непрофильных направлений, которые интересны команде — удаленное управление оборудованием, мобильные гидропонические фермы, модульные автономные поселки.


11 лет работы.

300+ проектов.

20+ специалистов.


В проектах выступаем партнерами — мы не просто исполнители. Когда оцениваем задачу, то изучаем цели и возможности компании, чтобы разрабатывать наиболее удачные решения.

Мы помогаем предприятиям стратегически подходить к задачам: оценивать окупаемость и риски проекта в перспективе, строить логичный план действий и выбирать продуманные решения.

 

За время работы мы осуществили сотни масштабных проектов для компаний из разных отраслей — от автопроизводителей и машиностроителей до табачных фабрик и цементных заводов. Среди наших заказчиков «Адмиралтейские верфи», «Выборгский судостроительный завод», «ИКЕА», «Новатэк», «Северсталь», «Сибур», «Тойота», «Филип Моррис», «Лента», «Отис» и множество других известных компаний.

 

Кого мы ищем

Мы ищем новых людей в нашу команду: амбициозных, организованных и с хорошей собственной мотивацией.

Работы много — будьте к этому готовы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.