ТОО Туристская компания Седьмое небо-Алматы

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Туристская компания Седьмое небо-Алматы

Вас приветствует клуб элитного туризма "Седьмое небо"!

Для нас нет преград на пути исполнения Ваших желаний!

Знайте, что главной нашей целью является не только организация путешествий в любой уголок земного шара, но и ощущение Вашей душевной внутренней гармонии!

Сегодня, клуб элитного туризма "Седьмое небо" может предложить самые модные и свежие тенденции в мировой индустрии туризма. Мы открываем на рынке Украины такие новые направления как Бора-Бора (Французская Полинезия) или Барьерный Риф (Австралия). А так же разрабатываем интересные предложения в хорошо известных и популярных странах.

Мы не просто рекомендуем отели и страны, а рассказываем об их истории, культуре, национальных праздниках и обычаях.

Если Вы на "Седьмом небе", значит, приземлившись в аэропорту, Вас ожидает гостеприимная и радушная встреча, цветы и улыбки, шикарные авто и шампанское, комфорт и абсолютная безопасность. Сотрудники "Седьмого неба" регулярно ездят в информационные туры по всему миру, где посещают различные города и отели. Они смогут рассказать от первого лица о собственных впечатлениях.

Мы учтем Ваши любые пожелания. Вы любите быструю езду? Тогда Вас ожидает прекрасный автомобиль, удобный и современный!

Если Вам захочется порадовать себя и близких дорогим и ценным подарком, то мы поможем сделать это. Для особых клиентов, желающих приобрести, единственные в своем роде, часы таких известных производителей из Швейцарии, как "Breguet", "Franck Muller", "Vacheron Constantin". Покупка со скидкой состоится в самые короткие сроки. Эти эксклюзивные аксессуары станут Вашими!

Приходите к нам в гости! Почувствуйте себя особенными в атмосфере блаженства, забудьте о бытовых проблемах и мирской суете!

Убедитесь воочию, вдохните аромат странствий и приключений, романтики и тайн! Даже при первом визите к нам Вы не останетесь равнодушными! Аура далеких стран, звуки африканских тамтамов, шум горных водопадов и музыка в стиле Lounge... Вам покажется, что это именно то, к чему Вы так давно стремились! Наша встреча начнется с чашечки элитного чая и приятной умиротворяющей беседы. Вы сможете посмотреть интереснейшие фильмы, рассказывающие обо всем разнообразии планеты. Авторский дизайн интерьера офиса "Седьмого неба" напомнит сказку, где так легко осуществляются любые желания. С нами, Вы забудете о реальном времени и сможете получить любую интересующую достоверную информацию о путешествиях.

К сожалению, мы не занимаемся: таймшером (клубным отдыхом), шоп-турами, автобусными турами, мы не направляем на работу.

Но мы с радостью откроем для Вас самые интересные и неизведанные места планеты, будь-то экзотические острова, дебри африканской саванны, лучшие горнолыжные курорты Европы ... Подберем элитное образование для Вас и Ваших детей, организуем деловую поездку в любую точку мира, предложим услуги лучших всемирно-известных клиник, где позаботятся о Вашей красоте и здоровье.

Наша любовь к путешествиям затронула Вас? Тогда мы не зря живем и занимаемся своим делом! В дорогу, там, за облаками, Вас ждут новые открытия!

 


 

 

 
 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.