ТОО MAD Almaty

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО MAD Almaty

MAD Almaty - это рекламно-производственная компания, которая входит в состав группы компаний Papirus Group. Мы специализируется на всех видах рекламных услуг. Собственная производственная база, высококлассные специалисты и большой опыт работы, вы можете ознакомиться с нами на сайте https://papirusprint.kz 


МЫ ХОТИМ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ ИХ БИЗНЕС И ИХ ПРОДУКТ  УЗНАВАЕМЫМ 

Компания основана в 2003 году и уже 17 лет мы успешно развиваемся. За это время мы стали одной из самых известных компаний в индустрии. Каждый сотрудник компании «Papirus Group» обладает определенным статусом в рекламном мире. Мы стабильно сотрудничаем с крупнейшими сетевыми заказчиками.

В нашей компании Вы можете получить очень ценный опыт и знания которых нет у других. Любой кризис для нас не проблема, реклама нужна всем и всегда, мы всегда востребованы. Вы можете стать экспертом в рекламе и мы готовы научить вас этому.

Если вы успешно обучаетесь и даете результаты в работе вам гарантирован быстрый карьерный рост.

У нас в компании официальное трудоустройство, социальный пакет, официальный стаж, пенсионные выплаты и медицинское страхование согласно всем требованиям трудового законодательства Республики Казахстан.

У нас не бывает задержек по зарплате, мы понимаем, как зарабатывать деньги и готовы научить Вас. Мы ищем сотрудничество с людьми которые хотят расти и развиваться вместе с компанией, ваша карьера зависит только от вас. Потолка по зарплате нет. Для всех членов команды важен доход всех участников компании, чем больше мы зарабатываем тем больше мы получаем.

Вакансии компании

от 250 000 до 250 001
Алматы,

Москва