БЕНУА

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

БЕНУА

Агентство недвижимости "БЕНУА" основано в августе 1995 года.
Компания осуществляет все операции с недвижимым имуществом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в т.ч. согласование мансарды, формирование и получение земельного участка, перевод в нежилой фонд, согласование перепланировок, анализ рынка недвижимости, инвестиционный анализ недвижимости.
В агентстве недвижимости "БЕНУА" работает 40 сотрудников, организационная структура позволяет принимать важные решения без проволочек.
ООО "БЕНУА" является членом и учредителем таких организаций, как:
- СРО "Санкт-Петербургская палата недвижимости"
- Северо-Западная палата недвижимости
Генеральный директор ООО "БЕНУА", Щегельский Дмитрий Владимирович, является одним из руководителей Санкт-Петербургской палаты недвижимости и председателем правления Национальной палаты недвижимости.
Профессиональная ответственность ООО "БЕНУА" застрахована на 80 миллионов рублей.

 

У агентства "БЕНУА" новый продающий сайт с автоматической выгрузкой объектов на основные порталы по недвижимости с суммарной посещаемостью 2 миллиона человек.


Агентство "БЕНУА" продает квартиры в новостройках с помощью специализированной программы, позволяющей бронировать квартиры в режиме он-лайн не выезжая к застройщику.

 

Агентство недвижимости "БЕНУА" является официальным партнером СБЕРБАНКа, ВТБ и других.
Процесс обучения новых сотрудников построен в агентстве недвижимости "БЕНУА" максимально эффективно и состоит из 4-х ступеней. Любой сотрудник ООО "БЕНУА" по желанию может пройти обучение в Санкт-Петербургской палате недвижимости. При успешном прохождении тестирования на соответствие знаний требованиям профессиональных стандартов Палаты недвижимости получает квалификационный аттестат и заносится в регистр специалистов при Санкт-Петербургской палате недвижимости.
Работая в агентстве недвижимости "БЕНУА" новички и опытные агенты по недвижимости имеют возможность карьерного и финансового роста.

Вакансии компании