ООО Терем Специализированный застройщик

Краснодарский край
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Терем Специализированный застройщик


Производственно - строительная компания ООО «Терем Специализированный застройщик» (лицензия на строительство ГС-3-23-02-27-0-2305017740-010638-4), образованная в 1998 году, на сегодняшний день является одной из ведущих строительных компаний г. Горячий Ключ и Краснодарского края.

В истории компании «Терем-СЗ» нет авантюрных проектов и приключений, мгновенных взлетов и падений. Ее пятнадцатилетняя история – это процесс ежегодного упорного труда, сурового и требовательного отношения к себе каждого сотрудника. Здесь работает молодой амбициозный коллектив, которым компания очень гордится. Все идеологические и моральные принципы изложены в созданном кодексе корпоративного поведения, который находится на рабочем месте каждого сотрудника «Терем-СЗ».

К основным видам деятельности предприятия относятся:

Строительство зданий производственного и общественного назначения на территории Краснодарского края;

Строительство и продажа  квартир, коттеджей и другой недвижимости в городе Горячий Ключ;

Капитальный ремонт зданий и сооружений Краснодарского края;

Благоустройство и озеленение территорий в Краснодарском крае;

Производство и реализация стройматериалов на территории Краснодарского края.

Преимуществом производственно - строительной компании ООО «Терем-СЗ» является наличие в своем составе автотранспортного парка, собственной производственной базы в г. Горячий Ключ и завода железобетонных изделий в г. Белореченск, продукция которого широко используется в строительстве жилых домов и коттеджей, зданий общественного и производственного назначения по всему Краснодарскому краю.

На счету ООО «Терем-СЗ» большое количество строительных объектов, среди которых здание Пенсионного Фонда России ( г.Краснодар ), Олимпийский объект - школа в п. Веселое, признанная лучшей школой на Юге России и многое другое....

Главный принцип компании - качество в сочетании с комфортабельностью и надежностью осуществляемых проектов. Компания «Терем-СЗ» стремится к наиболее полному удовлетворению ожиданий своих потребителей.

На сегодняшний день " Терем-СЗ" - многопрофильная производственно - строительная компания, в состав которой входят несколько предприятий и подразделений. Они работают в разных направлениях строительного бизнеса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.