ТОО Транзакционные системы

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

ТОО Транзакционные системы

Компания «Транзакционные системы» является одним из крупнейших поставщиков комплексных решений в области приема безналичных платежей на территории более чем 25 стран.

Мы занимаемся разработкой программных решений для обеспечения приема безналичных платежей, являемся поставщиками POS-терминального оборудования, кассовой техники, пластиковых карт, а также оказываем индивидуальное сервисное сопровождение.

Все наши решения отвечают актуальным требованиям эквайрингового рынка и имеют высокие стандарты качества.

Благодаря многолетнему опыту и научно-техническим разработкам компания «Транзакционные системы» стала экспертом в области безналичных платежей. Одним из уникальных предложений для эффективного управления эквайринговыми сетями, увеличения дохода и развития бизнеса является мультиплатформенное программное обеспечение UniPOS Pro – собственная разработка компании.

Представительства компании открыты в Москве, Киеве, Алматы, Тбилиси и Будапеште. Клиентская и партнерская база компании "Транзакционные системы"  насчитывает более чем 450 организаций из числа банков, процессинговых и IT-компаний в России, странах СНГ и за рубежом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.