Коллекторское агентство Бустэр

ТОО Коллекторское агентство Бустэр

Boostr ​- одна из компаний международного финансового холдинга IT Smart Finance.

За 8 лет мы здорово выросли! Сейчас у нас работает более 250 сотрудников в разных странах (Россия, Испания, Эстония, Казахстан).  

Мы специализируемся на fintech продуктах - PDL, Installment, Инвест площадки. Входим в ТОП-10 лучших МФК России. Лидеры рынка среди инвестиционных площадок в Европе.

Наша цель - стать лучшим кредитором для наших клиентов и привлекательным бизнесом для инвесторов группы компаний IT Smart Finance. 

В 2022 году мы запускаем новый проект Boostr в Казахстане. У нас большие планы, поэтому мы активно растем и расширяем наши команды. 

Работая у нас, вы получаете не только стабильную работу, социальный пакет, но и возможности расти и развиваться вместе с нами, с командой профессионалов. Мы готовы делиться знаниями друг с другом, внедрять новые продукты, сервисы и просто хорошо проводить время! Мы ждем в свою  команду  увлеченных, активных людей. Рады новому знакомству! 

Команда  - 250+ опытных сотрудников.

Возможности - профессиональное развитие и карьерный рост. Реализация своих идей.

Мультинациональная компания - коллеги из разных стран.

Своя IТ команда - продуктовая разработка для всего холдинга. Стек технологий - Java, Go, React, Objective-C, Swift, Kotlin.

Алматы
Город
Финансовый сектор
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся