PROXIMA

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

PROXIMA

  Компания PROXIMA LTD основана в феврале 2004 г.

Компания «PROXIMA Ltd»  предоставляет услуги по комплексной автоматизации деятельности предприятий, что подразумевает под собой как поставку специального оборудования, прикладного программного обеспечения, так и связанные с этим монтаж, настройку и сервисную поддержку.

Мы предлагаем готовые решения как для совершенствования отдельных бизнес процессов, так и деятельности предприятия в целом.  

В качестве приоритетных направлений нашей деятельности выделяются:
bullet    Услуги по оснащению компьютерного парка предприятий  и  поставки компьютерного и серверного оборудования, различного программного обеспечения и периферии.
bullet    Комплексная автоматизация различных предприятий розничной торговли - от небольшого бутика до гипермаркета, от продуктовых магазинов до аптек. Комплексная автоматизация предполагает совместное использование специального торгового оборудования и программного обеспечения и обеспечивает широчайшие возможности для оптимизации управления, минимизации расходов и повышения эффективности работы персонала. Точная обработка данных позволяет сократить затраты и повысить прибыль, усовершенствовать управление бизнес-процессами и все это при снижении трудозатрат. Автоматизированная система учета позволяет в корне изменить уровень обслуживания клиентов, повысить скорость и качество обслуживания покупателей за счет установки подключенных к системе компьютерных кассовых машин (POS-терминалов). На предприятиях торговли, оснащенных подобными системами управления, вероятность потерь, вызванных возможными ошибками управления и злоупотреблениями сотрудников, может быть сведена практически к нулю.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.