ОДО Дивит-Тур

Гомель
Сферы деятельности

Услуги для населения

ОДО Дивит-Тур

Туристическое агентство «Дивит-Тур» действует на рынке тур-услуг с октября 2003 года. Высокий образовательный уровень и достойный опыт работы в туризме являются залогом динамичного развития компании.

Направления агентства — приём иностранных граждан, экскурсионное обслуживание по РБ, белорусские санатории и агроусадьбы, автобусные туры по Европе, пляжный отдых: Болгария, Турция, Черногория, Греция, Кипр, Египет, Таиланд, Индия, острова.

Мы принимаем заказы от школ и колледжей (и др. коллективов) на организацию экскурсий. Кроме того, можем организовать вам поездки в любые города для творческих коллективов, спортивных коллективов и обществ (поездка+творческая встреча с выступлением), а также организуем вам поездку по интересам: ярмарки, выставки, конференции и т. д.

Если вы мечтаете посетить какую-либо страну, а на оформление визы у вас мало времени и вы не до конца осведомлены во всех нюансах, то мы рекомендуем посетить наш офис. Агентство предоставляет услуги по быстрому и бесхлопотному получению визы в Болгарию и Польшу. Наше агентство имеет свою аккредитацию в Болгарском посольстве. Опытные специалисты смогут заполнить анкеты для любого посольства.

Мы работаем не только с готовыми решениями для Вашего отдыха, но и разрабатываем индивидуальные программы поездок, учитывая предпочтения клиентов, финансовые возможности и временные рамки. К Вашим услугам комфортабельные автобусы, которые гарантируют безопасную поездку. Обращайтесь и мы подберем тур, который Вам понравится!

Вакансии компании