ОДО Лармгруппсервис

ОДО Лармгруппсервис

 Производство сетки "Рабица", металлоконструкций, организация грузоперевозок.


Универсальная сетка рабица

В наше время особым спросом пользуются всевозможные заборы, калитки, ворота, требующие порой немалых затрат. Конечно, бесплатно ничего не бывает, и выложить кругленькую сумму все равно придется. Но хотя бы бьющую по кошельку умеренно… Поэтому стоит вспомнить об универсальной сетке рабица, которая была создана еще в 19 веке и названа в честь ее открывателя – Карла Рабица. Тем более что спектр использования сетки рабица очень широк – от строительства до крепления горных выработок в горнодобывающей промышленности, а также при теплозащите промышленного оборудования и трубопроводов, для ограждения в сельском хозяйстве.

Сетка рабица уникальна и имеет свои преимущества:
сетка рабица обойдется Вам дешевле, чем камень либо дерево;
освещаемость огражденного участка уменьшается незначительно;
при установке сетки рабица не требуется дополнительной техники и рабочей силы, а это опять-таки сэкономит Ваши деньги, что немаловажно.

Предприятие «Лармгруппсервис» занимается не только сеткой рабица, а также с удовольствием предлагает Вам гаражные и въездные ворота, калитки, заборные секции. Все изделия из металла: просто и со вкусом. Они надежно защитят Ваши земельные участки от проникновения в них посторонних.

Вас терзают сомнения, как оптимально дешево и надежно оградить свой земельный участок? Вы обратились по адресу. Предприятие «Лармгруппсервис» - это то, что Вам нужно. Только для Вашего удобства производится установка заборных секций, калиток, ворот как на Ваши, так и на столбики организации «Лармгруппсервис». Кроме этого осуществляется доставка заказа на дом, а в отдельных случаях – бесплатно! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.