IT-компания Рациональные Решения

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

IT-компания Рациональные Решения

Мы Аккредитованная АйТи компания. У нас трудятся программисты 1С и системные администраторы (АйТи- Специалисты).

 

Кому мы нужны?

Всем. В современном мире. Потому что всем нужна какая-либо автоматизация.

 

Кого мы ждем в нашу команду?

Мы ждем Программистов 1С и Системных администраторов (он же АйТи-Специалист).  

Что мы автоматизируем и что могут программисты 1С?

Часто от несведущих людей звучит мнение, что 1С это для бухгалтерии, настоящим программистам там делать нечего. Это в корне неверное утверждение. Когда-то, лет 30 назад 1С действительно была в основном бухгалтерской программой. Ну так тогда и Windows тоже не очень был. С тех пор все здорово изменилось. В настоящее время 1С это мощнейший инструмент для разработчика и пользователя. На языке 1С вы можете программировать для мобильных устройств под Андроид и IOS, реализовывать сложнейшие расчеты при планировании производств, писать код для работы с любыми сайтами, взаимодействовать с поисковыми интернет-системами, разрабатывать приложения для работы с GPS и ГЛОНАСС и многое, многое другое. К сведению, краткое описание языка 1С занимает сейчас примерно 6 книг по 800 страниц в каждой. Ну это если его читать. Под руководством наших опытных наставников знания вы получите гораздо быстрее.

 

Системный администратор (АйТи-специалист)

Неизменным направлением любой автоматизации идет работа с компьютерным оборудованием. Любое программное обеспечение должно на чем-то работать. Без грамотно подобранного и настроенного оборудования ни одно самое продвинутое программное обеспечение не сможет работать корректно. При работе на наших проектах вы будете настраивать сервера, подключать рабочие станции,   интегрировать телефонию в системы учета, заниматься вопросами производительности, управлять правами пользователей, интегрировать в единое пространство офисы с разных городов мира, разворачивать системы безопасности, работать с мобильными устройствами. Поскольку проектов автоматизации много и они разнообразны, вы постоянно будете развиваться и узнавать что-то новое. Нам требуются как профессионалы в этой области, так и люди, готовые учиться одной из самых востребованных профессий современности.

Третье направление нашей деятельности это продажа-продвижение наших АйТи продуктов по лидогенерации. Это очень перспективное направление в современном мире. В огромном море Интернета зачастую очень трудно сориентироваться и выбрать товар или услугу без квалифицированной помощи специалистов. Мы соединяем потенциальных продавцов и покупателей с помощью современных АйТи технологий. На данный момент по всей стране у нас более 30000 клиентов и это далеко не предел. Поэтому нам всегда нужны люди, умеющие грамотно рассказывать о предлагаемых продуктах и продвигать их. Откликайся на вакансию Менеджера по продажам и становись частью большой команды профессионалов

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.