Chicago Prime

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Chicago Prime

       Ресторан Chicago Prime приглашаем Вас присоединиться к нам вечером, днем или поздно ночью и окунуться в обстановку непринужденной элегантности и исключительной кухни.

 Изобилие темного натурального дерева, теплое и комфортное освещение от изготовленных на заказ люстр в стиле арт – деко, задают тон для изящного и комфортного вечера. Однако, если Вы ищите более оживленной атмосферы, хотите пообщаться или посмотреть важные спортивные события мира, наш бар будет местом Вашего назначения.

Широкий выбор стейков приготовленных  из нежного мраморного мяса и большой ассортимент морепродуктов разыграют Ваш аппетит, а превосходная коллекция вин дополнит любое блюдо и разбудит в Вас талант сомелье. Вы ощутите на себе то, что мы называем непринужденной элегантностью и потрясающим сервисом, благодаря нашей команде профессионалов, которые Вас приятно удивят своим умением предвидеть и удовлетворять все Ваши пожелания.

Проведите незабываемый обед, романтический ужин или пышную  вечеринку в одном из наших банкетных залов. И позвольте себе насладиться незабываемыми впечатлениями.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.