ТОО Zero Gravity

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Zero Gravity

Казахстанская компания, контент- и сервис-провайдер, занимающий ведущие позиции в области дополнительных услуг мобильной связи, интернет-рекламы, специализированных VAS-решений для маркетинга и индустрии развлечений. Опыт работы: более 8 лет.

Основные направления: интернет-маркетинг, мобильный маркетинг, услуги MVAS, мобильный билинг, разработка мобильных приложений, электронная коммерция, электронные платежи, контекстная реклама, инновационные решения для малого и среднего бизнеса.

Цель компании: создавать и активно осваивать новые бизнес-возможности в самых разных областях современных инноваций. Zero Gravity - первая компания в Центральной Азии, запустившая продажу и подписку на электронные версии журналов. Результат: по рейтингам крупнейших операторов сотовой связи компания заняла ведущую позицию на рынке мобильного маркетинга среди казахстанских компаний.

Сплоченная команда лучших специалистов рынка, работающая с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ. Первый официальный сертифицированный партнер Google Adwords в Казахстан.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.