ГК Боспор

Краснодар

ГК Боспор

ГК Боспор  существует на рынке более 9 лет. За это время нашими клиентами стали крупнейшие компании Краснодарского, Ставропольского края, Ростовской области и Республики Крым. Мы работаем на торговых и производственных площадках по всей территории ЮФО.

Мы плодотворно сотрудничаем с крупными агрохолдингами, пищевыми и перерабатывающими предприятиями, туристическим сектором.

​ГК Боспор - имеет многолетний опыт в аутсорсинге, позволяющий успешно применять его при наборе промо-персонала, линейных специалистов, рабочего и обслуживающего персонала, а так же успешно предоставлять работников в необходимом количестве в условиях срочности при расширении производства.

​Большое количество организаций доверяют нам и отдают предпочтение среди множества других аутсорсинговых компаний. Мы очень дорожим этим доверием и стараемся делать все от нас зависящее, для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Мы всегда выполняем поставленные перед нами задачи вне зависимости от сложности и трудности их выполнения.

Мы совершенствуем и внедряем новые профессиональные системы и стандарты по поиску и привлечению сотрудников, благодаря чему оказываем качественные услуги в области аутсорсинга для наших партнеров.

Наш индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий профессионализм сотрудников, безупречная репутация, высокое качество работы и наработанный опыт - залог  уверенности наших клиентов в качестве и оперативности предоставления персонала!

Вакансии компании