Промикс, НПП

Рязань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Промикс, НПП

         

ООО НПП «Промикс» организовано в 1993г. С момента организации фирмы, ее основными направлениями деятельности были продажа компьютеров и сопровождение программного обеспечения фирмы 1С.
В 1997г. ООО НПП «Промикс» было зарегистрировано как центр технического обслуживания контрольно-кассовых машин. Это дало возможность предоставить клиентам полный комплекс услуг по автоматизации магазинов розничной торговли:
- продажа, обслуживание и ремонт POS-терминалов, кассовых аппаратов, электронных весов, сканеров и терминалов сбора данных;
- продажа, обслуживание и ремонт компьютерной техники; 
- разработка и внедрение программного обеспечения;
- прокладка и администрирование компьютерных сетей;
- продажа и обслуживание противокражного оборудования;
- установка и обслуживание систем видеонаблюдения;
- установка и обслуживание систем контроля доступа и систем охранной сигнализации;
-установка и обслуживание офисных АТС;
- поставка расходных материалов.
На сегодняшний день наша фирма является лидером Рязанского рынка, как по, количеству так и по качеству услуг, предоставляемых для розничных магазинов.
Нами были введены в эксплуатацию в Рязани, Рязанской области такие магазины самообслуживания, как «Сказка», «Урожай», «Ассорти», сеть магазинов «Барс», сеть магазинов «Сорока», «22-й»,  сеть магазинов «Подсолнух», сеть магазинов «Век Спорта», «Mexx», «Стройка», сеть магазинов «Алфавит», сеть магазинов «Норма», торговый центр «Атрон», торговый центр и сеть магазинов «Зодиак», кафе-рестораны «Капучино», «Шанхай», «Белый Ангел»  и т.д. всего более 120 супермаркетов и множество небольших магазинчиков. 
Кроме этого, на разработанном нами кассовом ПО «UKM WIN» работают свыше 350 магазинов  в Рязани и Рязанской области, крупная сеть магазинов «Спар-Поволжье», магазины в Московской области, Вологде, Екатеринбурге, Тамбове и Тамбовской области, Пензе и Пензенской области, Рыбинске, Саратове и Саратовской области, Омске, Перми, Находке, Ухте, Ульяновске, Хабаровском крае, Чебоксарах, Череповце, Чите, Красноярском крае. Всего на нашем кассовом ПО «UKM WIN» работают 1567 кассовых терминалов. 
В качестве сервисной организации мы обслуживаем в Рязани сети магазинов «Пятерочка», «Эльдорадо», «Техносила», «М-Видео», «Перекресток», «Selgros», «Одежда 3000»,  гипермаркеты «МЕТРО», «Наш» («7-й континент»), «Карусель», «Лента», «Атак», «Глобус».  Причем мы обслуживаем не только кассы и весы, включая упаковщики, но и в ряде магазинов (например: «Наш», «Лента», «Урожай», «Норма», «Сказка», «Эльдорадо», «Техносила», «М-Видео», «Атак», сеть магазинов «Пятерочка») мы устанавливали и обслуживаем системы видеонаблюдения, системы контроля доступа и охраны, противокражные системы.

В 2012г нами был разработан и введен в эксплуатацию программно-аппаратный комплекс для для социальной городской программы "Забота".

По итогам 2012г. наша компания стала победителем конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" в сфере услуг.

В настоящий момент у нас на фирме работают 26 человек, 22 из них имеют высшее образование. Коллектив молодой и дружный.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.