ТОО NURADIL SAUDA

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО NURADIL SAUDA

Производство жалюзи - основное направление деятельности нашей компании. ТОО «NURADIL SAUDA» является одним из ведущих производителей на отечественном рынке по изготовлению жалюзи.

За плечами Компании более 20 лет непрерывной, успешной работы с вертикальными ткаными и пластиковыми жалюзи, горизонтальными и межрамными алюминиевыми жалюзи, роль шторами и мультифактурными жалюзи, горизонтальными деревянными и вертикальными алюминиевыми жалюзи.

Вся наша продукция - римские и рулонные шторы, тканевые, алюминиевые, деревянные, пластиковые вертикальные и горизонтальные жалюзи - отличается современным дизайном.

Производство жалюзи - кропотливая работа, результатом которой стала оптимальная ценовая политика при отменном качестве поставляемых изделий и услуг.

Нашими клиентами за эти годы стали не одна тысяча заказчиков, получивших от нас несколько десятков тысяч квадратных метров качественных и удобных в пользовании разнообразных изделий.

Наши клиенты – как розничные так и оптовые покупатели, дилеры. Розничным покупателям предлагаем услуги по установке. Дилерам – специальные предложения по закупкам и четкие сроки поставок.

ТОО «NURADIL SAUDA» на протяжении длительного периода двигалась вперед, выполняя многие предпочтения клиентов, делая акцент на качество, и стремясь к эталону. Квалифицированные специалисты и сотрудники, входящие в нашу команду, с полной ответственностью подходят к каждому новому заказу жалюзи, что в итоге и позволило нам стать лидерами среди подобных организаций.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.