Проект-Поволжье, Центр проектирования и дизайна

Тольятти
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект-Поволжье, Центр проектирования и дизайна

1. ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Компания ПРОЕКТ-ПОВОЛЖЬЕ осуществляет полный комплекс услуг по разработке проектной документации для нового строительства, реконструкции и капитального ремонта зданий, а также для реставрации зданий в статусе объектов культурного наследия:

Проектирование гражданских зданий – общественных зданий, административных зданий, предприятий общественного питания, розничной торговли, бытового обслуживания, кинотеатров, торговых центров и комплексов, рынков,учреждений здравоохранения (больниц и санаториев), гостиниц, катков, образовательных учреждений (школ и детских садов), архивов и библиотек, и жилых домов. Комплексное проектирование поселков, жилых районов, малоэтажное проектирование.

Проектирование промышленных зданий – производственных и складских корпусов, заводов, ангаров, автоцентров, гаражей, стоянок а так же сооружений многоярусных парковок.


2. ОБСЛЕДОВАНИЕ

Компания ПРОЕКТ-ПОВОЛЖЬЕ осуществляет полный комплекс услуг по обследованию жилых, общественных, производственных зданий, а также зданий в статусе объектов культурного наследия.


3. СТРОИТЕЛЬСТВО / РЕКОНСТРУКЦИЯ / РЕМОНТ

Компания ПРОЕКТ-ПОВОЛЖЬЕ осуществляет полный комплекс услуг по выполнению нового строительства, реконструкции икапитального ремонта зданий, а также реставрации зданий в статусе объектов культурного наследия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.